Меню

Чешется грудь ((

AD
08 May 2008, 18:34
Девчонки, подскажите, может у кого тоже так, что это может быть? 31 неделя Б, грудь пока больше не увеличивается, но чешется просто ужасно(( Особенно ореолы и соски, что это может быть? Питание как обычно, ничего нового не было, да и небыло у меня никогда никакой аллергии ни на что. Исчесалась уже вся ((
08 May 2008, 19:05
Может просто чесаться из-за роста, может быть Б. так влияет, гормоны... А может и грибок быть. Я знаю, что зуд/жжение сосков при ГВ - признак грибкового заболевания, но при Б. - это может быть просто так, от ничего. Думаю, лучше все-таки с врачом посоветоваться по этому поводу. (с транслита)
08 May 2008, 19:06
просто растет.
08 May 2008, 23:54
В ней происходят изменения-подготовка к лактации и отсюла такие последствия.
08 May 2008, 20:44
Да вроде ттт жжения никакого нет, тока чешется. Может и правда растет, но как мне кажется, она давно уже выросла и остановилась))) Это первое что выросло))) Вот мысль осенила, может на стиральный порошок такая реакция?
08 May 2008, 20:51
Может на стиральный порошок, на белье синтетическое.
09 May 2008, 12:22
+ 100. Причем как выяснилось не только синтетическое бельё. У меня в прошлую беременность чесалось от хлопка, а синтетика - без проблем.
08 May 2008, 21:48
Кожа растягивается - появляются микро трещенки. Нормально это.
09 May 2008, 01:59
попробуйте фенистил гель...
Aнна
09 May 2008, 04:35
У меня постоянно чешется, хоть срок и меньше - 21 нед. Как и у Вас - соски особенно, прямо жжение какое-то иногда :( Мазать ничем не хочу, просто по возможности сбрызгиваю термальной водой (у меня Avene). Немного успокаивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325