Меню

Нужна помощь.

AD
Неловко за вопросы
29 Apr 2008, 14:35
Вчера пошла на УЗИ,так как волновалась,врач молча мне его сделал,молча отдал бумагу,читаю заключение:беременность 18недель,тазовое предлежание.Девчонки,к врачу пока попасть не смогла,на что,на какие показатели мне нужно обратить внимание?У подруги была проблема с плацентой,малое кол-во околоплод.вод,тонус матки,у меня написано,что эти показатели в норме.Плацента по передней стенке - это что значит?И еще,когда начнет шевелиться?Переживаю.Роды будут первые.
29 Apr 2008, 14:48
То, что тазовое предлежание - еще 100 раз перевернется, ничего страшного. Плацента по передней стенке - находится она там:) чаще по задней, но вот у меня в первую беременность тоже по передней была. Говорят, что это даже лучше, т.к. плацента лучше сразу после родов отходит. Так, что еще... Все вроде:) Поздравляю, все у Вас отлично:) А шевеления - как раз когда по передней стенке плацента, шевеления начинают ощущаться немного попозже, хотя у кого как. Обычно при первой беременности шевеления - в 20 недель. У меня было в 16, но вес у меня был дистрофичный, так что это неудивительно:)
29 Apr 2008, 15:48
у меня тоже по передней стенке плацента )) берегите животик. первые шевеления четкие -ь в 18 )) первая беременность. Всё у вас хорошо )
30 Apr 2008, 15:16
Все у вас замечательно. Плацента по передней, и у меня в первую Б по передней была, это нормально. Шевеления первые я в 16 недель ощутила. но я ващу какая-то ощущающая, в эту беременность вообще с 13 копошения стала чувствовать. А вы даже не переживайте, тем более что у вас первая Б. подождите недельку - две.
30 Apr 2008, 15:38
у меня 1-ая беременность, 39 неделька :) Плацента по передней стенке, все ок, про шевеления поняла где-то в 19 недель, в 20уже толчки были :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325