Меню

Боюсь

AD
Anonymous
29 Apr 2008, 08:58
У меня примерно 6 недель. Тест положительный. Но вот грудь...Она не увеличилась и болит только тогда, когда дотрагиваюсь. Это нормально? (6 мес назад была ЗБ)
29 Apr 2008, 09:03
У меня тоже самое, снимаю бюстик, и болит до ужаса.Но я думаю, что это в порядке вещей, и не переживаю по этому поводу.
Anonymous
29 Apr 2008, 09:30
а почему на грудь-то ориентируетесь? у меня вообще никаких метаморфоз с ней не было до пяти месяцев
Автор
29 Apr 2008, 10:06
Потому что все пишут об изменившейся груди и я очень боюсь ЗБ
29 Apr 2008, 10:07
Это не обязательное условие. У меня срок 12-13 недель, грудь вообще не болела и не увеличилась.
Автор
29 Apr 2008, 10:09
А то что у меня кроме теста нет никаких признаков Б это нормально?
29 Apr 2008, 14:52
Нормально :) Везде написано, что признаки беременности могут быть, а могут и не быть, но от качества самой беременности это никак не зависит :) У меня в этот раз недель до 8 не было вообще никаких признаков, и я было просто счастлива :) И только где-то с 8 недели начало мутить.
29 Apr 2008, 17:21
ну, положим, не все :)
29 Apr 2008, 10:05
У меня не увеличилась грудь. я на своей 35 неделе влезаю во все добеременные бюстики. А болеть болела недель до 10. потом прошла и все. Все у вас в порядке, не переживайте.
29 Apr 2008, 14:13
У меня тоже в начале так было, а сейчас 23 недели, грудь увеличилась сильно и довольно болезнена бывает, а еще чешется жутко....
29 Apr 2008, 14:56
У меня грудь не болела в эту беременность и не увеличивалась, наоборот, очень даже уменьшилась:) Я когда забеременела, еще кормила первого, и попав в больницу на сохранение, пришлось грудь перевязать:( - таблетки для прекращения лактации пить противопоказано, сцеживать запретили, т.к. отслойка. Другого варианта не было. Так что я теперь с минус 1-ым размером:)))
30 Apr 2008, 16:10
У меня в первую беременность вообще ничего с грудью не происходило. Когда родила и пришло молоко, то не думаю, что она и на размер-то увеличилась, просто форма очень красивая стала :))) такая налитая И сейчас на раннем сроке второй Б. с грудью ничего не происходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325