Меню

хотелось бы узнать. я беременна. можно ли

AD
29 Apr 2008, 03:29
хотелось бы узнать. я беременна. можно ли пользоваться бытовой химией и какой? ну так лаки для волос, пенки, молочко для тела и т.п.спасибо
29 Apr 2008, 04:08
А почему вдруг - нельзя? Вы беременны, а не смертельно больны, живите обычной жизнью, оградив себя лишь от того, что приносит очевидный вред и небеременным (алкоголь, курение и т.п.). И будьте красивой! :)
29 Apr 2008, 04:11
просто я пользуюсь молочком для тела и у меня пошла сыпь по спине. я вот не знаю от этого или нет. ходила в больницу ничего не нашли только назначали мазь и она не помогла.
29 Apr 2008, 08:10
Действительно, во время беременности возможна какая-то аллергическая реакция на привычные Вам средства... У меня вот вообще сыпь от крема от растяжек появилась, хотя он вроде специально для беременных. Но тут уж действовать придётся методом проб и ошибок :) просто перестаньте пока что пользоваться тем молочком, другое попробуйте, если так необходимо увлажнять кожу.
29 Apr 2008, 08:15
спасибочки...сейчас ни чем не пользуюсь. только толку мало все равно сыпь по спине
29 Apr 2008, 08:27
Знаете, как страдающий чувствительной и аллергичной кожей, рекомендую вам самый простой детский крем. Я вот люблю Алису за 12 р. Он очень хорошо увлажняет, успокаивает и помогает заживлению кожи. Мне даже любимая врач-дерматолог, не раз очень помогавшая, когда другие не могли даже диагноза поставить, рекомендовала - "советский" детский крем.
29 Apr 2008, 08:30
ой спасибо. завтра куплю попробую им.
29 Apr 2008, 07:11
Правильно!!! Многие в беременность ведут себя как=будто тяжело больны (это мне нельзя, это тоже нельзя), а на самом деле беременность - это то состояние, когда женщина должна выглядеть еще красивее и привлекательнее...У меня в районе очень много беременюшек....и...ооооо, это ужжжас, все страшные... (перестают совсем за собой следить)...Беременным можно все: и краситься, и стричься, и маникюр-педикюр делать.... Так что вперед....следим за своей красотой!!!
29 Apr 2008, 07:28
не я не стригусь и не крашусь верю я в эти приметы. может шампунь оттеночный взять.
29 Apr 2008, 07:40
А верите во что? Тут были версии и про отрезанную пипиську у мальчика после стрижки мамы, и про укорачивание ума, и про то, что жизнь обрезается...:mda Вы во что из этого верите? :D А про окрашивание волос примет и вовсе нет, это уже современные страшилки, типа нельзя за компьютером сидеть или мобильником пользоваться.
29 Apr 2008, 07:44
не ну фиг знает. так же всякие кислоты в краски...нет я не буду красится... подожду. меня только волнуют всякие спреи для тела и все такое
29 Apr 2008, 07:53
Не знаю, как кислоты, но когда я была Б, у меня резко появилась аллергия на любимый шампунь, которым я пользовалась до этого больше года. Я тогда ещё даже и не знала, что Б. Страх, что было: и перхать, которой в жизни не было, и голова страшно чесалась, ну ужас! Шампунь сменила, и всё прошло. Может, и у вас на это молочко похожая реакция.
29 Apr 2008, 08:02
ну может. так я перестала пользоваться и все равно сыпь. спина постоянно чешется.
29 Apr 2008, 08:19
Ну тогда это вообще может быть что угодно, даже какая-то еда.
29 Apr 2008, 08:23
а вот и еда может. уже боюсь есть.блииииин:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325