Меню

Срочно!Кровь!24 недели,Что делать?

AD
Страшно
28 Apr 2008, 12:46
Девочки, пожалуйста, что делать? Только что алая кровь полилась, живот не болел - кровь остановилась.. я не знаю, что делать - в шоке! легла, куда бежать не знаю и что делать? звонить в скорую, обычную?
Cкроюсь пока
28 Apr 2008, 12:51
1) Звонить в скорую 2) Звонить своему врачу Все будет хорошо!
28 Apr 2008, 12:56
Может выпить срочно МагнийБ6 + свечи с папаверином?
28 Apr 2008, 13:03
Ничего не надо пить!!!!!!!! Вы не знете что с вами и от лкарства может быть хуже! Звоните скорую!
Скроюсь пока
28 Apr 2008, 13:04
Понимаете... у меня срок значительно меньше. В первом триместре как кровоостанавливающее принимают дицинон, но я не знаю, можно ли его на Вашем сроке. Нужно что-то успокоительное по-любому, папаверин - на Вашем сроке точно можно, он расслабляет, это хорошо. Вызывайте скорую, они обязательно приедут и очень быстро. Если финансы позволяют, то лучше платную, чтобы везли в заведомо приличное место, если понадобится. А вообще, насколько я знаю, на Вашем сроке Вас уже в любой роодом возьмут.Все и правда будет хорошо, не плачьте!!!
Anonymous
28 Apr 2008, 13:13
Спасибо, пока связывалась с врачом через оператора и деньги на мобильном кончились, городского нет... вот это да!
28 Apr 2008, 13:24
Господи... ну от соседей позвоните, если вы дома!!!!
Anonymous
28 Apr 2008, 14:08
в скорую-то бесплатный звонок, врачу так и не смогла дозвониться. Девушка из службы спасения вообще говорит лежать, не вставать до приезда врачей - там разберуться что делать.
28 Apr 2008, 14:01
Что делать??? Вы кроме скорой и госпитализации еще видите какие-то варианты???
Anonymous
28 Apr 2008, 14:05
Видимо других вариантов нет - просто в шоке трудно было соображать. Сейчас вроде успокоилась немного, хоть голова соображать начала, лежу, жду скорую. Спасибо!
28 Apr 2008, 14:09
Срочно на УЗИ, а потом с результатами к врачу, бегом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325