Меню

Беременна или Нет?

AD
Anonymous
22 Apr 2008, 15:17
у моей подруги проблемы,сегодня она задалась вопросом...беременна ли она!?! секс последний раз был 14-17 февраля; обычно месячные идут 6-7 дней,выделений много,а в марте были с небольшой задержкой,длились 3-4 дня и выделений практически не было. в апреле тоже 3 дня без особых выделений..! последние пол месяца постоянные головукружения; подташнивания;раздрожение от многих запахов и вкусов; рвота; начало укачивать во всех траспрортных средствах. сегодня она купила тест,проверилась...тест отрицательный. я наслышана,что тесты могут не сразу показывать результат. у меня он справоцировал на ребеночка только спустя месяц. у моей мамы на 1,5 месяцах. БЕРЕМЕННА ЛИ ОНА??? ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ???
22 Apr 2008, 15:19
Пусть ХГЧ сдаст и будет знать точно.
22 Apr 2008, 17:34
для этого есть УЗИ
22 Apr 2008, 16:05
пусть тест сделает или ХГЧ самый верный способ узать беременна или нет!удачи вашей подруге
Anonymous
22 Apr 2008, 16:51
возможно ли такое?????
22 Apr 2008, 17:48
Бывает такое что и по пять месяцев менструация идет, очень часто при двурогой матке такое встречается. самый верный способ сходить на УЗИ и сдать БетаХГ. Вот отлько на днях слышала историю о том, что только на 4 месяце узнали они с женой что ждут дочку, до этого были менструации, состояние почти не изменилось, грудь только беспокоила немножко, но это из не насторожило. Так что на УЗИ и за анализами, иного Вам никто не посоветует.В любом случае если там беременность есть, то кровотечения это не очень хорошо, так что выяснить надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325