Меню

12.5 недель,вышел маленький слизистый комочек.

AD
Anonymous
22 Apr 2008, 14:14
величиной с фасолину.я забила тревогу (уже несколько дней и так томилась, что хочу узи чтоб успокоится, т.к. анамнез не ахти). сегодня сразу же сбегала на узи(к сожалению не в свой центр, там не смогли принять), к счастью, все ок, и даже пол немного разглялели:-)! про выделение - врач ничего вразумительно не сказал, бормотал что-то про тонус, что шейка может слизь выдать и т.д. я естественно испугалась, что это часть пробки. какие еще предположения, может кто сталкивался? что еще предпринять?
Anonymous
22 Apr 2008, 14:59
У меня тоже такая же ерунда примерно на таком сроке началась,только поменьше слизь была. Сходила сразу на узи и врач на кресле посмотрела, сказали все ок. Про выделения тоже ничего толкового не сказали. Тоже сначала перепугалась, что это пробка, я даже тему тут такую заводила
Anonymous
22 Apr 2008, 16:41
а что значит "началось" - т.е. не один раз такое происходило? ой, я не хочу чтоб так еще!
Anonymous
22 Apr 2008, 16:45
ну у меня периодически бывают слизистые прозрачные выделения. Но по описаным вами размерам, у меня тогда меньше получается, примерно 2-3 мм, а иногда они просто как выделения при О - ЯБ. Но они не постоянно и мало.
автор
22 Apr 2008, 19:31
надеюсь, что не будет тоже постоянно. а у меня кстати при овуляции как раз именно такой объем тоже и выходил - значит у всех разные масштабчики:-).
22 Apr 2008, 16:47
м.б. от эрозии шейки матки, а может быть сгусток от ранее образовавшейся гематомки. в любом случае, не нервничайте, по узи все Ок? тонуса нет? ну и хорошо! растите дальше :)
Anonymous
22 Apr 2008, 16:49
у меня нет эрозии...... А из-за тонуса могут такие выделения быть?
22 Apr 2008, 17:14
если честно, совсем не уверена. Вы сейчас не нервничайте, а лучше дождитесь визита к врачу (или пораньше запишитесь) и допросите с пристрастием.
Anonymous
22 Apr 2008, 17:52
а вообще слизистые выделения при беременности прозрачный, это нормально или нет?
22 Apr 2008, 18:05
Ну очен у многих усиливаются слизистые выделения из влагалища во время беременности. Так что вы не волнуйтесь и действительно сходите на прием к врачу. может даже к нескольким, для собственного успокоения.
автор
22 Apr 2008, 19:29
да,что-то подобное врач мне проговорил, но не сильно четкое и уверенное: что да может такое быть (про слизь) и вот как раз вижу тонус небольшой локальный...
автор
22 Apr 2008, 18:52
эрозию еще до первой Б лечила. тонус щас, к сожалению есть, правда только узи показывает, так вроде не тянет - скорее всего правда - перенервничала, т.к. в прошлое узи тонуса не было, когда спокойная была. спасибо.
22 Apr 2008, 18:28
В первую Б такие комочки выходили с 16 недель до самых родов, ни угроз, ни тонуса не было, родила на 39 неделе, пробка вышла в родах уже :) В эту Б тоже самое, но началось еще раньше, недель с 11, периодически "вываливается", я даже и внимания уже не обращаю. На УЗИ все ОК, шейка закрыта, жалоб нет.
автор
22 Apr 2008, 18:50
ну вы меня успокаиваете. а врачей вы не спрашивали, почему как такое объясняется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325