Меню

Курсы на 35-36 недели, смогу ли?

AD
21 Apr 2008, 15:24
Очень хочется пойти на языковые интенсивные курсы, по 3,5 часа каждый день в теч. 2-недель, но это как раз выпадает на 35-36 неделю. Вот и думаю, а смогу ли сидеть 3,5 часа и вообще как буду себя чувствовать? Беременность первая, опята нет. Может поделитесь собственным опытом, заранее спасибо
21 Apr 2008, 16:00
Кроме Вас самой никто на этот вопрос не ответит. Если хорошо себя чувствуете, то идите, если нет, то не стоит, по моему все очень просто. Удачи!!!!!!
21 Apr 2008, 16:14
Это только Вам решать, никто за Вас не скажет, как Вы себя будете чувствовать и т.д.
21 Apr 2008, 16:36
Да это понятно, что только мне решать, но я ж не знаю как я буду чувствовать себя на этом сроке, сейчас чувствую себя нормально. Подруга говорит, что на 8 мес. будет тяжело сидеть, спина будет болет и все такое....
24 Apr 2008, 19:21
ИМХО, глубоко все равно вам будет в это время до всех языков. Тяжко и сидеть по принуждению и думать уже к 30-ой неделе... Но может наоборот все получится! :) Удачи!
21 Apr 2008, 16:41
По-моему, вполне можно, три часа не так уж долго. Я в 35 недель переезжала и сама всю квартиру паковала, и то ничего :). Родила вовремя.
22 Apr 2008, 13:50
а не боитесь, что после родов все позабудете:-)? а если серьезно: смотрите по самочувствию и на с сколько вам этого действительно хочется, может вы спите и видите походить на эти курсы! а сидеть конечно да, может вы и выдержите, но пузожитель может забунтовать:-)!
24 Apr 2008, 12:30
если всё хорошо, почему бы не сходить ) никто там не мучают, делают перерырывы)
21 Apr 2008, 23:05
У меня сейчас 36 неделя, вышла на сессию. Памяти нет, все мысли в пузике:)))Физически не тяжело, но у меня пузико прямо миниатюрное (как на 7 месяцах), никто не верит,что через месяц рожать:))) Я бы ,если честно, не пошла на курсы, так как память помахала ручкой с самого начала:)))
22 Apr 2008, 00:13
есть вероятность что в пустую потратите силы и деньги (верно говорят и память плохая и сосредоточения нет чем ближе к родам тем женщина более сосредоточена на себе, а когда родите месяца 3 вас ничего волновать кроме ребенка не будет есть вероятность что все забудеться) :)
22 Apr 2008, 15:18
Да, что то я про память то и не подумала совсем.... Спасибо за советы
22 Apr 2008, 21:13
Не знаю, я как раз в 33-35 недель сдавала экзамены, писала рефераты - вполне успешно :). На память не жаловалась... По-моему, все зависит от мотивации. После родов еще долго будет не до языков, беременность как раз хорошее время, чтобы учиться.
22 Apr 2008, 22:17
Ерунда полная про память и сосредоточенность. Наоборот, работоспособность возрастает. В конце второй беременности готовила к печати свою первую книгу "Дизайн текста: шрифт, эффекты, цвет", в конце третьей и в начале кормления Дашки - книжку "Готовим в печать книгу, буклет, визитку". А вот потом желание издаваться куда-то испарилось :-)
23 Apr 2008, 09:09
кому как... У меня на самом деле ухудшилась сильно память и внимание не могу сосредоточить ни на чем. забываю простейшие вещи.
23 Apr 2008, 13:42
зависит от желанийа,многие беременные подружки учатся успешно (с транслита)
23 Apr 2008, 20:14
Я как раз закончила такие курсы только 1-месячные, у меня 36 недель. Думаю пошли на пользу и мне, и малышу. Сейчас активно с ним пишем курсовые и сдаем экзамены. Потом действительно времени не будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325