Меню

Мазырко М.А.

AD
21 Apr 2008, 12:13
Девочки, поделитесь мнением?Кто был у нее на узи?Как она смотрит?Внимательно?Фотки делает?Были ли какие нибудь нарекания?Как достоверно пол определяет и на каком сроке?
21 Apr 2008, 12:53
Мне очень понравилась, очень внимательная, все объясняет, спокойная, да и просто приятная женщина
21 Apr 2008, 14:02
Замечательная она :) Вежливая, спокойная, располагающая к себе. Пол нам определила в первую беременность в 14 недель. Все рассказывает-показывает, на все вопросы отвечает, ни одного неприятного момента с ней не было, всю беременность к ней на УЗИ ходили.
21 Apr 2008, 21:35
+1
21 Apr 2008, 14:37
Я никогда не понимала, зачем платить за узи такие деньги.... Но....попав к Мазырко (тоже захотелось видео, фото), поняла что ошибалась! Такого ИНТЕРЕСНОГО узи (за две Б.) у меня еще не было! Было ощущение, что я попала на экскурсию по своему пузу. :-) Так интересно все рассказывает, все объясняет. Не сравнить с большинством "сухих" узистов. И с таким увлечением и интересом она это делает, словно своего ребеночка смотрит! Чудо-узист и чудо-человек!!!! Для фото выбирает самые интересные кадры, а видео пишется на протяжении всего узи. Не пожалеете!
И мне понравилось у нее.Пол определила на 15 неделе точно (надеюсь):)
21 Apr 2008, 20:44
Очень понравилась! Хороший специалист, спокойно обо всем рассказывает, пол определина на 13 неделях. Были потом именно у нее еще 2 раза.
21 Apr 2008, 20:55
Очень хороший врач-УЗИ и человек!
25 Apr 2008, 09:02
Была на 23 недях, очень довольна осталась, все объясняет, и показывает. У меня дите не хотел перварачиваться, чтобы голову посмотреть. Так я ходила пока не повернуля, и она мне еще раз узи делала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325