Меню

Ложноположительный тест?

AD
ой!
21 Apr 2008, 07:04
7 апреля начались месячные, но были какие-то странные. Один день мазало, потом день кровяные выделения и 5 дней опять мазня (обычно они у меня обильнее). Вчера сделала тест - ну прям Очень слабая вторая полоска, утром повторила - то же самое, практически глюк. Живот потягивает, но грудь обычная. С мужем предохраняемся - прерваный половой акт (10 лет спасал). К врачу только в четверг, ХГЧ сдать нет возможности, ребенка не с кем оставить. Девочки, у кого нибудь были ложноположительные тесты и что это значит???
ложноположительнеые тесты означают рак или беременность, или бракованный тест :D :D :D Тесты редко бывают ложноположительными. Если уже показали полоску - принимайте поздравления :P Прерванный ПА - это не способ контрацепции. Смешно даже
Если честно, то тесты очень даже бывают с призраками и ложноположительными.
да что вы говорите! Не может быть :D:D:D
21 Apr 2008, 10:33
можете не сомневаться вы беременны!у меня было то же самое,сейчас уже скоро рожать!тоже прерывались,вот только мазни не было!сходите к врачу он вам витаминчики пропишет.поздравляю удачи вам!
ой!
21 Apr 2008, 11:45
Нет, не беремена :(. Сделала еще пару тестов (другой фирмы) - отрицательно. А "беременные" тесты фирмы "Bee Sure-S" - оказывается барахло, они почти всегда 2 полоски показывают (отзывы в нете). Вот как выглядят эти призраки http://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=2&pos=4 (не мое, но было так же).
21 Apr 2008, 12:18
Да, да, да. Меня несколько лет назад именно они так же обманули. Полоски даже ярче были, на 2 тестах подряд. Но никакой беременности не было, что подтвердили другие тесты и результаты УЗИ.
Вручие бишуры - это классика. Они даже мужчинам рисуют беременные полоски :D Это единственные тесты, которые точно во внимание принимать не стоит. С другими - возможны варианты. Но чаще всего даже призрак на тесте означяает скорее "да", чем "нет".
21 Apr 2008, 20:51
вы знаете мне как раз дешёвые тесты и показывали слабую полоску,а вот дорогие нет!это всё зависит от бумаги на дешёвых она тоньше поэтому и видно!а слабая полоска означает низкий уровень хгч!
21 Apr 2008, 21:35
Знаете, я как то сделала тест, а он мне призрак слабенький показал (правда я БЫЛА беременная). Вот я думаю, полоска или глюк? Пошла такой же тест обыкновенной водой намочила. Появился почти такой же глюк. Вот. Тест был не самый дешевый и далеко не поганенький. Просто известное явления - на тестах частенько появляются линии призраки, но они очень бледные. Подождите 2-3 дня и сделайте еще раз (может, другим, более чувствительным тестом, если это нормально развивающаяся Б., то через 2-3 дня тесты по идее должны стать поярче. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325