Меню

Боли в кресце :(

AD
21 Apr 2008, 04:46
Девочки..кто уже родил...или кто вот вот ...ну или ктонибудь кого это тоже коснулось.....у меня сеня началась 21 неделька.....и вот уже второй день ощущаю боли в районе копчика...и между ног...кабута кости....или мышцы....это нормально??не чем не грозит а? а то прочитала тут в журнале всякие страшилки....перепугалась...хотя в остальных источниках это описано как нормальное явление...мол организм готовиться....у меня ещё таз заужен...мож изза этого?? волнуюсь очень...подскажите у кого как??
21 Apr 2008, 07:58
У меня и в первую беременность крестец побаливал и сейчас тоже, где-то с 20 недели. И промежность ныла в первую, сейчас пока нет. Врач говорит это нормально
21 Apr 2008, 10:03
У меня 30-я неделька идет. Такие же ощущения, как и у тебя! ;) Врачу сказала, она посоветовала бандаж, и ваще очень удивилась , что я без него хожу. Купила я его, знаешь, действительно легче стало. з.ы.: А болеть начало примерно с твоего срока. Просто раньше менее чувствительно было...
21 Apr 2008, 08:54
у меня с 18-ти недель крестец сильно болел, а копчик, так вобще, так ныл, что сидеть-вставать было больно. Мне врач сказала, что это из-за того, что кости таза раздвигаются.Сейчас 31ая неделя, боль уменьшилась, но иногда копчик дает о себе знать:)
21 Apr 2008, 10:15
Спасибо большое за отклики...немножко успокоилась...но блин такая боль необычная :)...раньше ничего подобного не испытывала....все в первые и вновь :)
21 Apr 2008, 11:35
Скажешь врачу, она наверняка порекомендует бандаж, чтоб спине было полегче. Потом все пройдет!! ;)
23 Apr 2008, 14:47
Это малыш так давит, посоветуйтесь лучше с врачом, может банальный бандаж поможет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325