Меню

Молочница + анализы 2 вопроса

AD
20 Apr 2008, 18:06
Девочки, подскажите У меня обнаружили молочницу, хотя ощущений ее нет. Моя врач мне вообще ничего не прописала, проконсультировалась с другой назначили ПИМАФУЦИН 6 дней утром и вечерм кто что принимал? результат? B еще читала что в период с 15 по 20 недель надо сдать АФТ ХГ и ЭГ - анализы, для выявления различных пороков Кому что назначали вообще в это время (срок 17 недель), а то у меня врач (((((ужасная пофигистка.
20 Apr 2008, 19:25
В 17 недель сделали скрининг - узи + анализы крови. Молочницу профилактически лечили свечками Таржинан. А вообще если есть сомнение, почему бы не попробовать проконсультироваться у другого врача?!
21 Apr 2008, 08:07
Молочницу лечила полиженаксом. А анализы назначали как раз с 17 до 20 недели сделать.
21 Apr 2008, 09:21
Лечила молочницу свечками с пимафуцином. После 6-дневного курса всё прошло ))) Только мне назначали по одной на ночь. Желаю удачки!!!
23 Apr 2008, 12:36
Зашла как раз задать подобный вопрос. Только что с консультации, срок 33 недели, никаких негативных ощущений нет, однако врач сказала, что анализы показали молочницу и лейкоциты и велела лечиться свечками (полижинакс или тержинан) и ещё сказала попить нистатин или дифлюкан. Если со свечками все понятно, у тержинана даже написано в описании "Возможно применение Тержинана при беременности", то вот с таблетками я в полной прострации. И в описаниях препаратов и повсюду в интернете написано, что лечиться ими во время беременности нельзя. Только в одном месте видела на прямой вопрос можно ли лечиться дифлюканом во время беременности вот такой ответ: "В исключительных случаях (по жизненно важным показаниям) допустим прием дифлюкана в поздние сроки беременности." Совсем не понятно, что такое жизненно важные показания, но очевидно, что лучше таблетки не пить. Вот и не понятно, достаточно ли будет курса тержинана или нужно-можно сделать что-то ещё?
23 Apr 2008, 14:34
Попробую поднять, может быть кто-нибудь что-нибудь все-таки посоветует?
Anonymous
20 Apr 2008, 23:18
На пороки анализы надо сдать обязательно. В первую беременность у меня врач тоже была пофигистка и не назначила, а я не знала о таких анализах. А беременность оказалась действительно с пороками, пришлось прерывать аж на 6 мес.
Anonymous
20 Apr 2008, 23:19
Да, что касается молочницы она была у меня почти всю беременность, чем только не лечила ничего не помогало, после родов все прошло.
21 Apr 2008, 11:28
Мне от молочници тож назначили Пимафуцин (только не 6, а 3 дня) Только за все время (уже 22 недели) уже 5й курс приходится делать. Так, помогает не надолго. А С анализами у меня вообще песня... Говорят, что идеальный срок для АФП и ХГЧ - 16-17 недель (результат наиболее верный) У меня взяли в конце 20й недели, да еще и неправильный срок(19) для расчета взяли. Результат сбил с ног и меня и врача. УЗИ показало: все в норме,ттт.
21 Apr 2008, 13:51
Мне назначали Пимафуцин - не помог, а помогли свечи Тержинан.
23 Apr 2008, 11:50
ТОлько от врача, тоже нашли молочницу и прописали пимафуцин 6 дней на ночь. Тоже ничего не чувствую сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325