Меню

В Ж.К. со старшим ребенком?

AD
Арина
17 Apr 2008, 18:04
Девочки,вторая беременность.Старшей 2 годика.Надо становиться на учет,а дочку не с кем оставить.Если я буду с ней ходить,в кабинет ее пустят?Оставлять в коридоре стремно,она и уйти "погулять" может.Кто-нибудь ходил в п-ку с дитем?Как медики отнеслись?Спасибки!
17 Apr 2008, 18:06
Я ходила - и врачи и охрана у которой я оставляла коляску отнеслись хорошо. Но больше не пойду. После первого же похода в ЖК мы слегли на неделю с инфекцией.
17 Apr 2008, 18:08
Я ходила вместе! Совершенно нормально относятся, с пониманием;)
17 Apr 2008, 18:57
ходили, а куда деть ? а вообще на учет встала в 26 недель, что б не заморачиваться со всеми анализами, помошников отнести мочу к 8 утра нет, так что туда тоже ходили вместе.
17 Apr 2008, 19:02
Мда, помощников у меня тоже нет, а деть встает в 11 - 12 :). Поэтому анализы раз в месяц и ругаюсь в ЖК. А что делать :)
17 Apr 2008, 19:44
я только с дочей и хожу, ни разу не сказали плохого, только внимания ей больше чем мне:-)-она болтает с врачом без умолку, а даже если бы вдруг , что и сказали, то выхода все равно нет -она у меня не садиковая и деть ее некуда, даже когда предалагали в больничку улечся, если папик будет с ней сидеть дома, то хто будет зарабатывать денюжку:-(, а бабушки у нас отсутствуют
17 Apr 2008, 23:08
Нормально все, не волнуйтесь. Главное ребенка занять, пока ждете приема!
17 Apr 2008, 23:23
Ходила, было старшему 2,5-нормально. И сыну было интересно и врач с ним болтал, развлекал. Удачи Вам!
18 Apr 2008, 19:10
Нормально медики отнеслись.
18 Apr 2008, 19:15
Ходила с дочкой, нормально.
22 Apr 2008, 16:22
Хожу с дочкой, без вопросов захожу с ней в кабинеты, вот только КТГ с ней сделать не реально, она не сможет просто рядом посидеть часик, а все остальное с ней
17 Apr 2008, 19:38
я с сыном (2,6) иногда хожу - когда оставит не скем -конечно же пускают, а куда деваться? вот только когда с ним была на ЭКГ - сердечко моё прыгало.
17 Apr 2008, 19:41
Моя подруга забеременнела, когда старшему было 2,5 года. Оставлять было не с кем, по-этому таскала сынку с собой в ЖК. Вот оставила она его в коридоре, попросила женщин присмотреть, а он естесственно начал плакать, так врач ее отчитала и велела срочно взять ребенка в кабинет. Сказала, что для ребенка это огромный стресс. Так что теперь без проблем ходит и всегда берет ребенка с собой в кабинет.
17 Apr 2008, 19:51
Все 6 месяцев беременности хожу с дочкой - сейчас ей 2 года и 2 месяца
17 Apr 2008, 20:51
Ходила с сыном с 1,2 г до 1,10 на приемы к врачу, анализы без него сдавала
18 Apr 2008, 00:14
Один раз пришлось, т.к. не с кем было уже оставить (в очереди просидела 5 часов). Оч душевно отнеслась врач, т.к. и с дочкой у не наблюдалась. На всяк пож. возьмите игрушку, книжку, попить. Дочке 2 года.
18 Apr 2008, 11:48
Иногда хожу с дочей-2г9м-так врачу по-моему даже с ней интересней, чем со мной-говорит-всегда с ней приходи.
18 Apr 2008, 11:53
я могла бы и сыном ходить НО! это столько нервов! он вообще всех врачей на дух не переносит и сидеть как овощ на кушетке не будет. Была как-то зимой с ним в лора(орз у меня было) так это был кошмар! Как только меня начали слушать он заорал как потерпевший и выбежал в коридор. Искала потом с фонариком))) нет, увольте...
18 Apr 2008, 11:54
Была как-то с Алькой, но у нас экстренный случай случился. Все очень благополучно прошло - минут 10 посидели в очереди, потом она там мирно внутри сидела на стульчике, врачиха с медсестрой с ней беседовали, обсуждали, как скоро будет с сестричкой играть (блин, и тут они - про сестричку! Может, и вправду вторая Мышь родится?). Я вообще часто в ЖК вижу мам с маленькими детками, когда это от меня зависит - пропускаю перед собой.
18 Apr 2008, 19:07
Хожу с детками - а куда их деть-то? Правда, они с большим удовольствием в коридоре сидят, чем в кабинет з аходят.Дочкам 4,9и 2,8 - оставляю в коридоре, сидят в меру тихо, не убегают.
AD
AD
22 Apr 2008, 15:04
Мне тоже придеться таскать своего, а ему только 1.5 , а что делать если не с кем оставить
22 Apr 2008, 23:25
я ходила много раз со своей дочей в ЖК, но просто врач "в доску понимающая".
Часто вижу в ЖК будующих мамочек с детками :-) Многие берут с собой, конечно :-) Только в нашей ЖК очереди длинные и нужно какие-то развлекалочки ребенку брать (книжку, машинку...). Иначе малышу скучно будет сидеть :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325