Меню

Самая лучшая книжка!

AD
16 Apr 2008, 09:20
Прочитала прекрасную книгу М.Свечниковой «ГАРМОНИЯ ДУШ. 9 МЕСЯЦЕВ ЖИЗНИ» о беременности и грядущем прекрасном событии. Чудесная, ах!! И факты изложены, и подход автора – о сильном и трогательном - и не только физическом - единстве будущей матери и малыша!!!! Очччч рекомендую! Это не почасовая стандартная инструкция (как большинство книг на заданную тему) сколько моркови в день есть и сколько раз в какую сторону наклоняться. Книга была проглочена мной буквально на одном дыхании, и было сожаление когда она быстро закончилась! Кто тоже читал? Так вот…меня больше всего затронула тема внутриутробного воспитания. Чувствую что хочу глубже в эту тему, не помешали бы и практические занятия. Сейчас я как раз ищу курсы в Москве. Подскажите, кто ходил и знает, какие курсы подготовки к родам включают в себя эту тему? поделитесь впечатлениями! Как подается материал? Какие практические занятия? Жаль автор книги живет и преподает в Питере. Где же есть такие семинары в Москве?
16 Apr 2008, 09:38
а не расскажете вкратце о сути книги?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325