Меню

Подтекают воды? Как проверить?

AD
09 Apr 2008, 12:30
Может кто в курсе.... Я на 35 неделе. У меня есть опасения, что подтекают воды. Постоянно какое-то мокрое состояние. Врач сказала, что ето просто выделения, а у вод должен быть запах спермы. Примерно такой запах и есть. Еще она сказала, что даже если и подтекают, но количество околоплодных вод в норме, то ето не страшно. Но я ведь не проверяюсь каждуе несколько дней. Была у нее две недели назад, а следующий визит через неделю. За три недели может многое изменится. Есть ли какая-то проверка на такой случай? (с транслита)
Я
09 Apr 2008, 12:32
Да, есть анализ на околоплодные воды.
09 Apr 2008, 13:21
Спасибо :-) А как он называется, в чем состоит? (с транслита)
Я
09 Apr 2008, 13:38
Так и называется. По сути- мазок.
10 Apr 2008, 08:52
Спасибо :-) (с транслита)
10 Apr 2008, 12:06
у меня такое было, тоненькую прокладочку приходилось меня каждые 2-3 часа. Я, правда, лежала в роддоме уже, но сообразила не сразу и когда сказала врачу, мне сразу экстренно сделали анализ на воды (берется мазок, в лаборатории высушивается и анализируется, примерно 40 минут занимает) и потом сразу отправили в родблок. Визуально от выделений ничем не отличалось, запаха не было. Плодный пузырь разорвался оказывается сбоку, поэтому они не вытекли сразу, как у всех. Анализ делается в любом роддоме.
10 Apr 2008, 14:14
Я работаю каждый день и, судя по всему буду работать до самых родов. Роддомов у нас нет, все в в простой больнице и ехать в приемный покой не очень хочется. Очередь к врачу надо заказывать за 2 недели. Вчера прорвалась к ней, она посмотрела и опять говорит, что кол-во вод в порядке, не о чем беспокоится.... Вообщем не знаю.... ОФФ......Посмотрела у Вас в альбоме фотки Калязина. Спасибо:-)!!!!! У меня мама оттуда родом. Я там уже не была страшно подумать сколько лет. Как Волга обмелела! Колокольня стоит на острове с деревьями :-o. А я помню, она была в воде.... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325