Меню

35 недель. Кусочки слизи.

AD
09 Apr 2008, 10:36
Сыпется что-то иногда с меня.Вот с 35 недель. Кусочки небольшие. Прозрачные. На пробку то не похоже...))) У кого так было? Выделений у меня в эту беременность нет вообще.
Anonymous
09 Apr 2008, 17:06
Ну, это вы у врача спросите, если что он на анализ возьмет.
09 Apr 2008, 19:38
Как же "выделений нет вообще", если вы их описываете :). Я бы грешила на пробку и выделения, но лучше конечно с врачом проконсультироваться, им виднее, что норма, а что нет. (с транслита)
09 Apr 2008, 21:57
А врач плечами пожала.....))) Мазок взяла...
09 Apr 2008, 22:06
Ну, если мазок норму покажет, то и не переживай. На поздних сроках вообще выделения усиливаются. Я ежедневные прокладки каждые 3 часа бегала меняла с сыном когда беременная была. Правда, не скажу, что я "кусочки" ощущала. А почему решили, что не пробка? (с транслита)
09 Apr 2008, 22:40
Да вот читаю везде. И уже думаю, что это всё таки кусочки пробки уже. ---------------- Белей у меня точно нет. Вообще никаких выделений всю беременность. А с первым ребёнком просто заливало.... А кусочки, бывают , но не всегда, когда пописаю, и на бумажке потом вижу. Пару раз в день. Неделю как уже. Сейчас у меня 36 ая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325