Меню

риск низкой плацентации

AD
05 Apr 2008, 18:22
Кто знает, что за зверь и что с ним делать? У кого-нибудь так было, чем грозит?
05 Apr 2008, 18:42
У меня так было в первую Б и сейчас на УЗИ снова порадовали низкой плацентацией. К 22 неделям как правило с ростом матки все становится на свои места. Не переживайте. 90 процентам на ранних сроках ставят этот диагноз
05 Apr 2008, 18:50
спасибо ). Да я не то, чтобы прямо сильно, но все же нервничаю ). Буду себя беречь ).
05 Apr 2008, 18:58
у меня плацента была почти на краю шейки матки, кровила до 16 недели, потом постепенно поднялась - бегает моя плацента по квартире уже полтора почти года, стулья кидает :) удачи!
05 Apr 2008, 20:22
У меня в 12 недель было предлежание плаценты, перекрывала зев, в 22 недели уже поднялась на 6 см. Она мигрирует, и как правило поднимается. Тяжелое не поднимайте, секс не часто и все хорошо будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325