Меню

Что делать когда не уверена не в себе не в муже

AD
05 Apr 2008, 12:22
Дорогие девчонки! Я наверно с сума схожу, у меня до беременности был самый лучший муж на свете, а теперь мне кажется, он меня не любит!!!!!!! У меня какая то патология гормонов и я как становлюсь беременной меня разносит как не знамо что, я как в первый раз была огромная как дом (что и послужило первопричиной развода с первым мужем) и сейчас тажа песня, с 46 размера мы плавно перетекаем в 54, сделать с этим не чего нельзя (диетологи называют это волчий аппетит)да еще секс нам противопоказан по мед показаниям, вот теперь у меня впечатление, что я стала жирная и капризная и он меня не любит((((((((( я с ним говорила, он сказал, что напридумывала черт знает, что только мне все ровно кажется, что я не кому не нужна - может это гормоны … поделитесь, пожалуйста, как с этим бороться, если кто то с этим сталкивайся?
05 Apr 2008, 12:42
хм..иногда помогает пропить успокоительные курсом - типа персен, новапассит, валериана..но можно и психологически "поработать" над собой привлекая к этой задаче и мужа. Ну есть вот тренинг типа - начать писать друг другу любовные письма. Или написать на листке всё чего вас в себе не устраивает и ваши страхи (подробно), прочитать это и разорвать/сжечь и выбросить. Можно с этим обратиться к психологу (обязательно по рекомендации), он окажет реальную помощь. Успехов!!
сама такая
05 Apr 2008, 13:18
Ну что Вы! Вы такая миленькая на фото в паспорте! Не выдумывайте! Это просто гормоны. А по-поводу веса - родите и придёте в норму. Если очень захотеть...
06 Apr 2008, 10:42
Напридумывали. :):):):):):) Это гормональное. муж Вас любит и ценит! Знаете, когда секса нельзя. попробуйте как-то сублимировать: ну, в компьютерные игрушки вместе поиграйте, фильмы посмотрите, книжку почитайте вместе. :)
06 Apr 2008, 09:16
это просто беременный бзик:) У нас тоже секса нет, и я расползлась чуток:)Кг на 12 уже:) А любит-не любит видно по делам! Сейчас чувства свои меньше слушай-их гормоны колышат наши. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325