Меню

Муж и беременность

AD
03 Apr 2008, 21:04
Девушки, помогите. Не у кого не возникало ситуации, что муж боится подходить близко и говорит, что боится навредить ребенку. как не объясняй все бестолку...
Скроюсь:)))
03 Apr 2008, 22:23
У моего такой загон начался в моих недель 14, ну,я ему быстренько обратно мозги вправила. Сейчас третий триместр, говорит, что уже плохо воспринимает меня как самку. Ага! Пришлось действовать! Теперь удовлетворенно молчит:))) Самое убойное, во время секса пытается погладить живот и разговаривает с сыном.ААААА! Я себя прямо как при инцесте ощущаю))) С ними не разговаривать надо, а действовать всеми частями тела:)))
Anonymous
04 Apr 2008, 07:47
мой боится уже второй раз:-)
04 Apr 2008, 08:22
Ой, мужья - это такие странные звери... В общем, все тараканы выбиваемы лишь вашим долгим и упорным трудом. Сначала уговорите на "чуть-чуть", потом "ну видишь же: ничего не произошло!", так и разойдётся:) Потом ещё в самом конце, когда вам уже будет хотеться только одного в жизни - наконец родить - будет обижаться, что вам не до него:)
03 Apr 2008, 23:10
У моего так было ,а во вторую Б даже биольше чем в первую. (с транслита)
04 Apr 2008, 09:49
Я как уже не пыталась ни в какую. говорит что вдруг что и повредит ребенка. Он наших бабушек наслушался и все. Причем и статьи читать давала, бестолку все одно и тоже. А после родов все нормально стало, меня больше всего это беспокоит????
04 Apr 2008, 10:45
Знаете с первым сыном к сексу вернулись не скоро ,мне было больно ,устовала много да и желания особо не было. А в етот раз еле месяца сыненого дождались и впереде без боли совсем:) А муж если не хочет не заставляйте ,ну если вам конечно ооооочень хочется тогда сами попрестовайте к нему ,думаю мужу будет тяжело устоять ;) (с транслита)
04 Apr 2008, 10:47
ну его вы точно не переубедите!:)может дать время на "раздумье",сам не выдержит!А так просто для профилактики иногда читайте ему статьи о безопасности-это же естественный процес!!Природа все продумала-малыш там так защищен,что он ему уж никак не повредит!!у нас после первой Б через месяц было!Все ок,но у меня КС было!
04 Apr 2008, 22:47
А Вы скажите мужу, что если он думает, что своим членом может повредить ребёнку, то он себе льстит:)))
05 Apr 2008, 08:06
Это не катать, тут одна из бабушек рассказала историю, что у девочки у ее одной знакомой муж повредил пузырь и поэтому у нее начались Преждевременные роды на 39 неделе. И все вот есть один пример, а что это сделаь невозможно не докажешь
04 Apr 2008, 10:47
Ну как в анекдоте когда мальчик все время говорил хочу быть милиционером и все тут.Мама ,а почему именно милиционером?Хочу выеснить кто все 9 мес мне по лбу ч....ом стучал :) (с транслита)
04 Apr 2008, 15:07
Посмеялась!!!
04 Apr 2008, 21:01
:-) а так иногда и плакать хочется..
04 Apr 2008, 18:06
Мой тоже осторожничал, даже пытался отказыватся, но со временем все прошло. Ну не "бешенная африканская любофьь", но раз в недельку-то по-тихонечку можно, только осторожно. Просто у нас ЭКО-двойня долгожданная, я сама бывает переживаю, но как же мужа-то без секиса??? К тому же способов-то много ;-)))
04 Apr 2008, 18:27
а мой меня вообще за метр обходит, боится задеть)))))))))))))))) про секс вообще молчу, под дулом пистолета заставляю))) ну не дураки эти мужики?))))))
04 Apr 2008, 21:03
Так итересно, столько уже на эту тему и статей написано, а толку мало. Причем во многих наоборот рекомендуется, особенно начиная с 36 недели. А тут и причем как для него это естественно, а начинаешь заговаривать обижается и говорит, что я ничего не понимаю....
05 Apr 2008, 20:17
может его убедит акушер-гинеколог мужчина?в личной беседе скажет что это не только безопасно но и очень важно для вызревания шейки и для хорошей родовой деятельности в свой срок. Кроме того, можно попытаться поднять тему о том, что ребёнок был зачат именно таким способом и теперь ему не хватает тех чувств и эмоций, которые возникают у мамы и папы во время интимной близости. Проще говоря - ребёночку очень хорошо, когда хорошо маме..ну и папе:)
05 Apr 2008, 19:05
у меня муж тоже очень боится, говорит а вдруг что-то не так сделаю... объяснять бесполезно, у меня уже 31 неделя осталось еще 9. секс последний раз был недель 6 назад((( сама на него набросилась, а уговоры бесполезны.
06 Apr 2008, 01:31
А я уже устала уговаривать. Говорит что я мама его ребенка, и не может меня воспринять как сексуальный объект. Боится до такой степени, что один раз поддавшись моим уговорам и соблазнениям, пардон, просто не смог. Пришлось отстать, не стала мучать мужика. Вот такие они у нас чувствительные! :mda
06 Apr 2008, 19:19
А самое веселое, что меня поражает, что боится ребенку навредить. мало ли видимо думает до него достанет...:-)
AD
AD
07 Apr 2008, 14:21
У моего мужа следующее объяснение : "Я о тебе беспокоюсь и тебя берегу!!!"
07 Apr 2008, 14:39
Как то все у них похоже, как сговорились друг с другом.
07 Apr 2008, 19:48
А у моего это прошло, когда придя из роддома (КТГ) и на его вопрос: "Что сказал врач", я ответила "пропи сал лекарство, которое только у тебя есть":))))) И в общем мотивация - готовить меня к родам помогла. Куда только все страхи девались...:))))))))))))))
07 Apr 2008, 20:34
интересный вариант
08 Apr 2008, 06:43
Вчера у мужчин была встреча, нас несколько ходит девчонок с таким сроком и они все в один голос заявили, что это очень опасно и чтобы так не говорили врачи, лучше побереч нас. А если врач скажет, то это будет не в удовольствие, а обязанностью станет. Так спрашивается зачем???
08 Apr 2008, 18:32
а мой так вообще удивляется, что я к нему не пристаю каждые десять минут, как в прошлую беременность. Сожалеет... :-)))
08 Apr 2008, 22:39
А мой на приставания сказал: НУ.у.у.у..у у тебя таааакой живот!!! И усё. Никакого секса. Ему неудобно видите ли.
09 Apr 2008, 07:58
Мдаа... Муж каждый бы вечер и НИЧЕГО остановить не может. Гормоны прутЬ. Только старается в позах не перегибать. А мне что-то тяжеловато. 33 неделя. А еще фотографировать меня хочет:-) Говорит, что самая красивая...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325