Меню

Как ведет себя грудь в беременном цикле?

AD
03 Apr 2008, 20:15
Девочки-пузатики, расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях в груди в беременном цикле. Вот как обычно - после овуляции грудь набухает, болит, а перед месячными "сдувается" и все. Или вообще никаких ощущений. Это в обычный цикл. А как в беременный? После О набухает, потом сдувается, а потом опять расти начинает или нет? Буду очень благодарна за ответы))))))))))))))
Anonymous
03 Apr 2008, 20:21
У меня просто болела первые три недели.
03 Apr 2008, 20:51
да у меня так и было, набухла, сдулась и опять набухла уже наверное недель в 8...
03 Apr 2008, 22:02
И не болела? Или болела?
03 Apr 2008, 20:26
У меня грудь начинала болеть за неделю до месячных, а перед ними проходила. А когда я забеременнела, грудь начала болеть недели за 2 до предполагаемых месячных и болела недели до 6-й, причем очень сильно, даже на боку было больно лежать. С 18 недельки начало выделяться молозиво и сейчас переодически побаливает, когда много накапливается.
03 Apr 2008, 20:28
В первую Б. у меня резко болеть начала (сильнее, чем обычно после О.). Во вторую Б. по-моему также было. Единственное, что я резко заметила в первую Б., где-то 2-3 недели после зачатия у меня резко увеличились соски, там невозможно было ошибиться. С нынешней Б. грудь практически в начале не болела и не росла, просто болезненность потом по нарастающей усиливалась до 12 недель где-то и потом сошла на нет. (с транслита)
03 Apr 2008, 22:04
У меня набухла и сдулась, я даже решила, что снова пролет, набухла гораздо позже:)
04 Apr 2008, 15:12
:-)
03 Apr 2008, 22:06
У меня всегда набухает перед монстрами, вот и в беременность набухла, у потом сдулась через несколко днеы после предпологаемой даты монстров.Так и сдувалась и надувалась туда суда. Я так пугалась что она сдувается. Думала все значит что то не так.Врач сказала что бы я успокоилась потому что ето вообше не показатель. А теперь вот уже не болит растер просто. (с транслита)
04 Apr 2008, 07:39
Будем знать))))))))))))
04 Apr 2008, 10:45
вела себя как обычно, все изменения стали происходить позднее
04 Apr 2008, 10:54
Набухла и заболела в О., потом через недельку сдулась, стала как обычной. А потом, на 10 ДПО вдруг стала большой и какой-то "другой", болезненности при этом не было. Я тест собиралась делать на 12 ДПО, но обнаружив у себя такую грудь помчалась делать тест в тот же день. Положительный результат на том тесте мог бы увидеть разве что такой маньяк, как я, но я эту ниточку увидела!
04 Apr 2008, 10:56
Все мы маньяки))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325