Меню

Где сдать скрининг?

AD
03 Apr 2008, 20:13
Вот собственно и весь вопрос.
03 Apr 2008, 22:17
в ЖК, в ЦиРе,в Инвитро
05 Apr 2008, 21:10
В ЖК его делают тока бесплатно, мне надо за деньги. Есть же какой - то скрининговый центр?
05 Apr 2008, 21:28
Центра нет. Сдайте в ЦИРе или Инвитро, там считают по правильной программе и выдают подробный результат.
07 Apr 2008, 18:20
сдайте в цире тогда, там и рассчет сделают
03 Apr 2008, 22:32
Можно в Гемотесте
07 Apr 2008, 14:24
Не советую Гемотест. Обдуриловка,выкачивание денег! Прошла через него. Когда муж поехал забирать результаты,мадам врач ему пыталась доказать что я болела половым герпесом,которого у меня никогда не было! Ну и,естественно,сразу же предложила оч.эффективное и быстрое лечение (естественно за немалые деньги).Плюс (наверное на всякий случай)нашли хламидии. Зато обычного дрожжевого грибка не нашли.А он-то как раз и был в изобилии! В ЖК мне посоветовали сдавать не в таких вот "частных" центрах и клиниках,а в лабораториях при каких-нибудь НИИ.Например, на ул.Новогиреевской есть лаборатория при НИИ эпидемиологии.Но есть и еще множество по Москве.А после "Гемотеста" пришлось сдавать повторно,т.к. в обменную карту же не "пришьешь" мои: "полового герпеса у меня никогда не было!".Так что и нервы помотали,и платить дважды пришлось.
07 Apr 2008, 13:16
только имейте ввиду, что кроме собственно анализа крови у вас должно быть еще сделано УЗИ в этом же месте
07 Apr 2008, 14:27
А мне в ЖК кровь брали и при этом врач разрешила сделать узи у своего врача, т.к. в консультации аппарат не очень, так что думаю не обязательно в одном месте делать!
07 Apr 2008, 20:04
не обязательно в том же месте
08 Apr 2008, 15:55
такое правило у названных тут лабораторий - Цир, Инвитро и т.д. А в принципе, конечно же, не обязательно :)
10 Apr 2008, 08:30
Странно как то...Ну в ЦИРе да, возможно, но в Инвитро узи не везде делают....У меня рядом с домом лаборатория, там кровь на скрининг берут, а вот узи там просто напросто нет!
07 Apr 2008, 20:16
Всем спасибо, я в итоге решила нафик этого не делать... Не хочу. И все. Если окажется, что ребенок болен, мы вряд ли решимся прервать беременность. Ну да мы думаем, что у нас все в порядке)) Спасиб еще раз.
10 Apr 2008, 15:12
Правильное решение! Жалею,что не последовала Вашему примеру,когда меня направляли на этот скрининг.Итог-лишь потраченные деньги и нервы.
14 Apr 2008, 11:10
Так скрининг не только анализ крови, а ещё УЗИ на 11 неделях, мое мнение что хотя бы УЗИ обходимо, потому что если что-то не так, то хотя бы что-то можно вылечить ещё в утробе. Такое на платновой основе делают в центрах при роддоме 27 и 29, запись за 2 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325