Меню

Пигментация.

AD
03 Apr 2008, 14:52
Девочки скажите как вы боритесь с пигментацией (конечно если есть). У меня уже комплекс выработался на этой почве. Кто менвстречает сразу замечают на моем лице, а вернее на носу, пигментные пятна. Уже не знаю что делать. Пробовала отбеливающие крема - становится еще хуже. Пятна как были так и есть, даже светлее на стали, а все лицо отбеливается. Ужас.
03 Apr 2008, 15:15
по моему ничего не сделаеш, родите- проидет! Моя кузина и бывшая босс страдали, родили- все прошло, кстати у них у обоих девочки а у вас кто? :о) (с транслита)
03 Apr 2008, 15:19
на УЗИ сказали - мальчик и даже показали все мужские достоинства. Правда я так и не поняла где и что, но поверила врачам..)) Посмотрим. Уже недолго ждать..))
03 Apr 2008, 15:42
Мне тоже обещали мальчика :о) А вчера обнаружила пятно на лице :о( сначала не поняла, думала, эскимо ела, шоколадом обляпалась... попробовала смыть - не помогло :о( вот... началось... пока просто пытаюсь запудривать - не очень помогает :о)
03 Apr 2008, 15:45
Это точно, чем больше пудришь или мажешь тоналкой, тем сильнее оно проявляется..))
07 Apr 2008, 22:49
привет, я точно жду сыночка и в эту беременность, все лицо в пятнышках, и соски вообще темные - темные, а первый раз была дрченькой беременна, пигментации не было, но вот прыщи замучили! в беременность ни чего не сделаете с пятнышками, они длдолжны сами пройти через какое-то врем после родов, и именно после родов могут помочь какие-либо крема, до этого вся борьба бессмысленна.
07 Apr 2008, 23:03
Не обращайте внимания на нетактичных людей! А для себя на счет пигментации не волнуйтесь, и уж точно ни как с ней не боритесь. Я жду тертьего и каждую беременностьм окрашивалась;) И мелкие типа родинки на груди и шее все обсыпано. На шее и между грудями темное все, я знаю как родите точно само исцезнет! Опять беленькая будете. И пол ребеночка, по-моему, не влияет. У меня все три раза мальчики;) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325