Меню

Роды без предвестников?

AD
28 Mar 2008, 10:22
Девчата, мне по месячным рожать уже завтра. По Узи через неделю. Но у меня ощущение, что я и не собираюсь рожать! Дело в том, что никаких предвестников нет, кроме того, что еще три недели назад опустился живот и лялька моя иногда больновато давит головой в промежность. Что такое тренировочные схватки понятия не имею. У меня и живот-то за всю беременность напрягался только во время оргазма и то безболезненно, можно было только на ощупь ощутить...Кто при таких обстоятельствах и КОГДА и КАК родил? Я просто боюсь, что все начнется неожиданно и очень больно - ведь ничего не натренировалось...
28 Mar 2008, 10:42
я так родила сына в 38 недель и 2 дня. до этого никаких признаков не было вообще, я еще всем жаловалась, что рожу наверное в 43 недели :) а потом в 4 утра неожиданно как пошли схватки через каждые 5-7 минут. в 10 утра родила, считаю, что весьма терпимо по болевым ощущениям. сейчас 36я неделя - тоже тишина, но я это уже воспринимаю нормально-значит опять сразу поедем рожать :)
28 Mar 2008, 14:52
У меня тоже без всяких предвестников, тренировочных схваток и т.д., и т.п. Живот тоже не опускался. Схватки также как и предыдущего автора сразу же пошли через 5-7 минут. Родила в 39,3 недеди.
28 Mar 2008, 10:47
У меня небыло никаких предвестников, вообще, даже близко, и Брестонов никаких, вообще ничего. Лежу себе в кресле, фильму спотрю - хлоп! воды отошли. Вот тебе и "Здраствуй мама, это мы!"
28 Mar 2008, 11:59
При первой беременности никаких предвестников не было. На сроке 41 нед и 3 дня ночью отошла пробка, начались схватки. Всё прошло благополучно!
28 Mar 2008, 14:56
У меня тоже без предвестников все прошло... Легла в понедельник в роддом, ночью собралась рожать, схватки чере 20-30 минут, но какие-то никакие - ждала, ждала, все перестало. Я поспала, и наутро пошла из роддома выписываться, говорю, приду через неделю, не хочу тут лежать. Врач говорит: "Давай еще разок посмотрим и там решим", только на кресло взобралась и воды отошли, и сразу схваткибольнючие и т.д., вместо дома в родилку отправили :-) Желаю вам прекрасных родов :-)
У меня все роды так начинались. Никаких предвестников. Бац и здрасти. Все роды были очень быстрыми и лёгкими чего и вам желаю @@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 10:43
У меня никаких предвестников не было. Я не знала, что такое ложные схватки. 1 августа я была у врача, меня посмотрели и сказали приезжать 7 августа. (по месячным срок был на 4 августа). И с 4 по 7 я жила как на пороховой бочке. Я не знала, как все должно начаться и было очень страшно. Но 7 я приехала в роддом меня положили в предродовое. 8 августа в 6 утра меня у меня начало немного тянуть поясницу. К 9 утра промежутки между схватками были 1 минута. А в 11 я родила. (Пузырь прокалывали). Все как-то быстро так прошло. Что я вам могу сказать. Если вы сильно переживаете, то можете договориться с врачом, который будет принимать у вас роды, и лечь заблаговременно. Просто так меньше волокиты. И вы все время под наблюдением. Если что врачи рядом.
28 Mar 2008, 10:45
У меня тоже предвестников как таковых (тренировочные схватки) не было. Только за день (ночь) до родов малышка очень мало шевелилась.
28 Mar 2008, 11:19
тоже не было предвестников. РОдила ровно в 39 недель - довольно быстро и безболезненно
28 Mar 2008, 11:58
ДО 40 недель прыгала как козочка. Никаких предвестников. так завидовала тем, у кого они были - хоть какой-то намек на то, что уже скоро. а у меня ничегошеньки. а в один прекрасный день, вернее вечер, начало тихонечко потягивать живот и поясницу, я возликовала - неужто и у меня предвестники начались! однако, это оказались самые что ни на есть настоящие схватки, которые усиливались каждый час. в 5 утра я уже плакала от счастья, любуясь малышом
28 Mar 2008, 12:13
Девушки, посоветуйте - у меня сейчас 32 недели, через 2 недели начинается сессия (юрфак),сеессия должна закончиться ровно в 38 недель. Может ли сессия спровоцировать ранние роды? Как додержаться хотя бы до 38 недель? У меня почему-то внутреннее ощущение, что буду рожать раньше, хотя ребенку внушаю под GLH/
28 Mar 2008, 13:00
Лучше попробуйте досрочно начать сдавать. Преподаватели обычно снисходительно относятся в связи с положением и нервов меньше. У меня постоянно экзамены и зачеты идут, так как обучение модульное и то с пониманием относятся, самой рожать уже вот вот. Подхожу и все объясняю, все таки все люди.
28 Mar 2008, 14:23
Ой, у нас к беременным относятся не очень. Кормящую девочку с месячным ребенком дома три часа продержали на семинаре - типа, твои проблемы. Досрочно, не знаю, за 2 недели до сессии уже могут не разрешить. У нас не просто к преподу приходишь, сначала с заявлением к декану, потом с направлением от инспектора с подписью декана на каждое посещение. С группой легче сдавать. Меня интересует, могут ли волнения вызвать ранние роды? Я в прошлую сессию забила, сдала плохо, но комфортно, один препод пузо вообще на заметил (22 недели), а другая мадам заставила 3 раза прийти! Ладно, буду пробовать часть досрочно сдать.
28 Mar 2008, 14:53
Сходите к декану, поговорите, может сжалится или небольшой презент ему преподнесите :-). А когда вы родите - одному Богу известно, так что не накручивайте себя - все у вас будет хорошо!
01 Apr 2008, 20:30
Та же проблема, сессия начнется в те же сроки, что и у вас. Я подумываю над академом.
02 Apr 2008, 17:34
А у меня через неделю ГОСы, у меня как раз 38 недель будет)))Так меня попросили в институте принести справку от врача, что мне разрешают сдавать экзамен
28 Mar 2008, 15:14
Первые роды-ввобще ничто не предвешало, еще в 14.00 покушала и погуляла, не собираясь рожать в ближайшую неделю. Ни пробки, ни тренировочных, ничего. А в 20.00 родила:-) Удачи Вам!
02 Apr 2008, 00:24
у меня так и было. Начала отходить пробка, проснулась со схватками, думала тренировочные, до вечера они меня тренировали, а в 6 утра родила. И очень хорошо :) И не надо никаких Брекстонов :) Удачи!
02 Apr 2008, 14:29
Автор отзовитесь! Как вы? Как самочувствие?
AD
AD
03 Apr 2008, 09:11
Первого тоже просто родила: начались схватки и часов через 8 родила, никаких предвестников
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325