Меню

Мысли о еде

AD
29 Mar 2008, 10:08
У меня пока срок маленький - 5недель, но уже пищу приходится выбирать, стараюсь не есть копченое, сосиски и пр, но мне так хочется чего-то не пресного, хочется острого, копченого, жаренного, при мысли о сырокопченой колбаске аж слюни текут, чахохбили...=D> Вот что можно такое сьесть, что бы полезно и вкусно ?
30 Mar 2008, 01:54
понемногу можно.может еще 2-3- недели и вас от всего етого отвернет.я вот в начале Б. обожала сосиски,колбаску,а после отвернуло так,что до сих пор,отвариваю мужу сосиски,а меня тошнит.так что скушайте,ведь не килограмм же за раз вы едите их. (с транслита)
31 Mar 2008, 10:13
Ой, девочки, я до Б сидела на диете!Ничего мучного, сладкого, вредного, химического, острого, жирного! (Аллерголог посадила, для облегчения аллергии!)Сидела почти год.... И так рада была, ничего и не хотелось, вполне устраивало то, что кушаю...Не смотря на то, что я дикая сластена и любимое блюдо чипсики с колой....Похудела я на этой диете на 20 кг...Вообщем прелестей куча! А как забеременела...так понесло.....сначала сладенького по чуть-чуть...ну оч хотелось...потом и булочки всякие в ход пошли....Конечно химию всякую не ем и не пью....Но заявляю на все 100%...Отказать себе в чем то во время Б нереально...Это какое то психологическое насилие....Проще съесть чуть-чуть того, что хочется и забыть, чем насиловать себе мозг 9 месяцев...И так все нервные и напуганные!
29 Mar 2008, 17:35
Хочется колбаски-слопайте колбаски. Просто не пол котелки , а от двух-трех кусочков ничего страшного не произойдет. Мне вот в первом триместре просто жутко хотелось кока-колы. Ну просто ОЧЕНЬ хотелось. Позволяла себе иногда, просто нужно знать меру вот и все.
29 Mar 2008, 19:09
+100!!! Ну скушайте кусочек и успокойтесь, чем мучится и разрушать себе психику.
30 Mar 2008, 13:52
кушать надо то в беременность, что хочеться.а до 3 месяцев подавно!мне вот жутко хотелось печенки, а чуть позже я узнала что у меня низкий гемоглобин,так что ребенок сам знает, что ему надо в данный момент.ну мне так кажеться:)
30 Mar 2008, 18:52
Пока ешьте то, что нравится, через 2-4 недели начнется токсикоз, вообще ничего есть не сможете! Ограничения все впереди, пока наслаждайтесь:))
Anonymous
31 Mar 2008, 09:34
Ха! пожеланьице! А может у неё не будет токсикоза (к счастью)
31 Mar 2008, 11:32
Я только рада буду ,если не будет токсикоза! Значит, колбаску можно будет лопать и дальше.
31 Mar 2008, 09:43
да, за пожеланья токсикоза спасибо:-). В первую беременность он начался в 5 недель и 2 дня, и обороты набирал недель до 10, так что недолго осталось. А с едой решила просто сьела я все-таки колбаски, и поняла что меня привлекает в ней только острый-пряный вкус. Решила теперь обычную пищу просто мазать приправами типа горчица, хрен и т.д., может поможет
Anonymous
31 Mar 2008, 10:27
О да, у меня последние дни каждая трапеза - обязательно с горчицей с хреном :) Тоже 5 недель :)потому что остреньких колбасок вроде хочется, но мясного есть не могу...
31 Mar 2008, 11:30
О, я не одинока! А насчет мяса верно подметили, не тянет. Впрочем, и сладкое с каждым днем все менее аппетитное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325