Меню

Почему так происходит? Про ЖК.

AD
странно
28 Mar 2008, 11:17
Девочки, это закономерность? Идешь в ЖК, обязательно найдут что-то страшное, настращают, погоняют по анализам, поставят неверные диагнозы. А пойдешь в частную клинику- И УЗИ хорошее и отклонений нет. В общем, выхожу из ЖК- напуганная еще неделю хожу.
28 Mar 2008, 12:31
Вам просто с врачом не повезло.
28 Mar 2008, 12:33
+1
28 Mar 2008, 12:12
у меня обратный опыт. Первый раз наблюдалась платно, постоянно чем-то да грозили, сдавала каждый раз куеву тучу анализов, делала всевозможные обследования но в рез-те попала в роддом с запущенным гестозом.
28 Mar 2008, 12:40
Вам с врачем не повезло. Мой врач и медсестра постоянно улыбаются всем, называют уменьшительно-ласкательными именами и если даже ругают за лишний вес и еще что-нибудь, то это выходит очень даже мило. А когда направляют на дополнительные обследования или в больницу (при мне был случай) стараются не пугать, а аккуратно убедить, что надо.
28 Mar 2008, 12:43
Да. Согласна. У меня в жк такая же обстановка. Мне там нравится
28 Mar 2008, 13:11
Поддержу написавших, что вма не повезло с врачом. Да и с частными клиниками бывает все наоборот. Хотя сама я в частные ходила только на конкретные обследования, беременность иам не вела, но есть знакомые, из которых как раз в таких клиниках откровенно выкачивали деньги, запугивая возможными патологиями, на которые обязательно надо обследоваться. А у кого-то все в порядке, как у вас. В общем, в обоих случаях все зависит от врача (а по большому счету, от политики администрации), а не от того, частная организация или государственная.
28 Mar 2008, 15:09
Я тоже считаю - все зависит от врача. Я всю Б. вела в ЖК - ни разу не была в клинике в платной даже на анализах, УЗИ и других обследованиях. Сейчас 37 недель. Врач мой меня полностью устраивает. Спасибо ему за это.
28 Mar 2008, 15:18
а у меня тот же опыт в платных клиниках!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325