Меню

Б в отсутствии М

AD
глупая я
19 мар 2008, 15:32
Девочки, есть те которые забеременели во время ГВ и отсутствии монстров? Интересует какие были симптомы, если вообще были?
19 мар 2008, 15:36
Две соседки по даче. Теперь у обеих погодки :)
Моя подруга... Симптомов не было никаких, единственное что она сильно переживала что после родов никак не похудеет. Узнала только в 16 недель, когда ребенок начал шевелиться. Разница между детьми 11,5 месяцев.
19 мар 2008, 16:25
Есть такие. Симптомы Б? Никаких.
20 мар 2008, 17:06
мжа троюрод. сестра забеременела.еще кормила грудью младшую ,да и менструации не было,а узнала о беременности лишь на 5 месяце. (с транслита)
Глупая я
19 мар 2008, 16:47
У меня вообще подозрений нет, а все окружающие почему-то сомневаются, хотя я вешу как до беремнности и ни на грамм не поправилась... почти все уверены в том что я Б. Прийдется тест делать..
19 мар 2008, 22:13
у меня месячные пришли только на шестой месяц ребенка, тоже говорили, что это мол, залетела))
19 мар 2008, 22:05
Подружка моя забеременела без месячных и с ГВ на третьем ребенкином месяце, говорила, что молоко "горчит", мутить ее начало, а так она от врача узнала, что что-то там есть, направили на узи и обнаружили.
19 мар 2008, 23:26
Полно таких :) Я очень рано заподозрила - стала реагировать на запахи очень, особенно на памперсы... как вспомню, так вздрогну :) Дочке был год и три мес., месячных не было... :)
20 мар 2008, 16:33
+1 заподозрила только в год и три дочкиных) а оказалась 12 недель уже) вот такая ворона. симптомы - тошноту незначительную и отрыжку сваливала на желудок. сейчас 22 недели почти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325