Меню

Варик. вены "там"...

AD
Avtor
17 мар 2008, 19:50
Девочки у кого? или мне кажется? прямо "там" на губах ... сняла волосы кремом и чуть не упала.. (с транслита)
17 мар 2008, 19:53
бывает такое. в стационаре девочка лежала с такой проблемой. узи сосудов делала. не знаю, как лечилась. больно, говорит, было, когда врач зеркало вставлял, а с сексом нормально.
17 мар 2008, 20:48
во время беременности бывает так, что как бы "вываливаются" сосуды. у меня над глазом было так, думала всё, так и останется. а потом сам обратно спрятался. врач что-то объясняла, но я ничего не поняла. может, и у Вас исчезнет.
17 мар 2008, 21:07
у меня было, врач выписал леотон, мазала неделю(долго нельзя), недели через 2-3 боль прошла, а после родов вообще об этом забыла
17 мар 2008, 22:02
Буквально только,что общалась с врачом на эту тему. В первую Б у меня вылезла вена там перед родами в р/д и после ушла,а сейчас блин на 26 недели,я просто в шоке и болит.Назначили - компрессинные колготы(я носила чулки),бандаж обязательно, мазать леотоном 1000 - только не попадать на слизистую,эссенциале фотре. Сказали ничего страшного,главное чтобы не было боли и воспаления,ну и будут наблюдать.И следить за весом,прибавка в неделю должна быть неболее 300гр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325