Меню

У кого так было? Поддержите, пожалуйста.

AD
16 мар 2008, 16:10
Задержка была 5 дней - ХГЧ - всего 121, на УЗИ ничего не видно. Через три дня повторное УЗИ - ничего, а ХГЧ - 83(вчера). Вчера началось кровотечение (как месячные на третий день). К врачу выберусь только во вторник. Настроение ужасное - я так понимаю, что беременность не получилась, но что это замершая или внематочная, если даже УЗИ ничего не показало, и как теперь - бедут делать чистку или все это само проходит - в общем переживаю страшно, а до врача еще два дня. Может быть у кого-то была похожая ситуация, чем она закончилась?
16 мар 2008, 16:22
а тест показывал, что беременность есть? странно, потому что похоже, что у вас был просто сбой цикла. у меня было так за месяц до беременности, задержка 6 дней, но 5 тестов не показали ничего.
16 мар 2008, 16:28
И тест показывал (clearblue и фрау тест), и ХГЧ 121 - это все-таки беременный ХГЧ, у небеременных он ниже 25.
16 мар 2008, 17:42
Я думаю, что все само выйдет, т.к. срок совсем маленький. Я Вам очень сочувствую :( Дай бог, чтобы следующая Б. была удачной! (с транслита)
16 мар 2008, 21:51
:( очень жаль но беременность сорвалась, а на узи что-то видно если ХГЧ больше 1000. в следущий раз обязательно получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 мар 2008, 07:48
Чистить не придется, т.к. при таком низком ХГЧ все легко выходит само, без остатка.
Anonymous
16 мар 2008, 19:34
Беременность определённо была,но она у вас не прогрессирует,замершая.К сожалению. Сходите обязательно к врачу!!!
17 мар 2008, 11:13
Да ну, какая замершая? Она даже не прикрепилась толком... Автор, сочувствую вам, чистка, скорее всего не понадобиться. Удачи! В следующий раз все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 мар 2008, 11:20
Согласна, это скорее биохимическая :(
17 мар 2008, 16:07
Спасибо, будем чуть попозже пытаться. Я тут пока до врача не доехала, сама придумала почему так получилось - мы с мужем гриппом болели (правда он сильнее чем я), а овуляция скорее всего была поздняя - поэтому я заметила беременность (была задержка 5 дней), а так бы скорее всего просто начались бы месячные. У меня так было однажды - делала тесты до наступления месячных - показывали слабую полоску (дорогие тесты), а потом просто начались месячные. В этот раз наверное то же самое, только с задержкой :(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325