Меню

Беременность и хламидии

AD
автор
14 мар 2008, 10:32
Девочки, помогите советом: подруга хочет заБ, но у нее обнаружили хламидии. Лечение результата не дало, анализы снова положительные. Врач назначила те же препараты по 2-му кругу. Живет подруга в маленьком городке, другого спеиалиста просто нет, частных клиник тоже. Да еще муж давит, что это ничего страшного (врач сказала, что хламидии в небольших количествах есть у всех и беспокоится не о чем!) и надо беременеть. Я не знаю, что посоветовать. Может у кого-то была эта болячка, расскажите, долго ли лечили и через какое время заБ. Спасибо большое!
14 мар 2008, 16:47
А муж тоже лечился? Ей одной лечиться бесполезно!
Anonymous
15 мар 2008, 01:16
Я лечила хламидии до беременности 3 раза!!!Задолбалась,если честно...Первый раз курс антибиотиков-первый анализ чистый,второй-выявлены.Все по-новой...Второй раз антибиотики-первый же контроль после лечения-выявлены снова.Третий раз...Опять антибиотики-на втором котроле опять...Муж лечился со мной вместе,после 1-го курса у него все чисто.Мой врач просто развел руками после третьего курса и сказал давай беременей,хватит травится,толку нет.Причем антибиотики подбирали как надо,с учетом чувствительности,в общем лечили правильно.По времени это у меня заняло почти год.А денег ушло-немеряно.В общем плюнула,забеременела,во время беременности сдавала анализы-чисто!!!Бля,и куда эти суки делись,интересно?В общем родила пркрасную дочу,о хламидиях забыла как о страшном сне,и если бы могла отмотать время назад-пролечилась бы только 1 раз,второй и третий разы не травила бы себя.
Anonymous
15 мар 2008, 09:47
врач разве вас не предупредила- что Титры могут сохраняться еще на протяжении полугода после окончания лечения. У меня тоже дрянь эта была - таблетки пила по часам- тупо расписала что и во сколько выпивать.Повторные анализы сдавала через несколько месяцев-чисто.
Anonymous
15 мар 2008, 11:59
Я точно так же таблетки пила по часам и анализы сдавала далеко не сразу после лечения-и в мазке,и по крови хламидии были.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325