Меню

гормональная буря, мля

AD
Anonymous
10 мар 2008, 11:21
Девочки, не могу уже. Я замучила мужа своими капризами уже, бедный он бедный... Уже не помню когда в последний раз у нас было все хорошо. Любая мелочь меня выводит из равновесия, то слезы то обиды и ничего не могу с собой поделать. Врач валерьянку в таблетках выписала и все, но не помогает вообще. Я боюсь что муж нафиг бросит меня(((((( Поддержите пожалуйста, очень плохо((((
10 мар 2008, 11:34
поговорите с мужем спокойно, объясните, что то, что Вы сейчас вытворяете, не по вашей вине, а по гормональной... попросите потерпеть и не обращать внимания... или емейл накатайте, если так легче объясниться ;) ну и стараться себя контролировать... по мере возможности...
10 мар 2008, 16:35
не переживайте вы так. у меня вот тоже второй день... мужа "не люблю". всё мне кажется, что он не то делает... :( а он не может понять, что это беременные гормоны. но вот уже практически прошло :)) успокоилась сама :) Удачи ))
11 мар 2008, 11:40
Эх.....я вообще впадаю в истерику((( Плачу постоянно, это просто ужас!!!! На все обижаюсь! Прямо как маленькая! Вот вчера почувствовала что опять накатывает, взяла, одела штаны и пошла на улицу там поплакала с мамой поболтала, стало лучше. Теперь стараюсь пойти погулять, чем ругаться.......Вообще конечно ужасное состояние!
неавтор
10 мар 2008, 11:40
Милая, старайтесь в моменты когда "накатывает" с ним не общаться, занять себя чемнибудь - это конечно не просто. Но вы не забывайте что это всего лишь гормоны, они с нашим организмом такое вытворяют, что мы из мухи слона раздуем. Занимайте себя чем угодно, в ванну уходите, журнальчик в руки, что угодно когда такое настроение и не вините себя ни в коем случае - это не ваша вина, у вас все получится, вы молодец!
автор
10 мар 2008, 11:47
вот я сейчас так и делаю, журнал с кроссвордами в руки и в другую комнату или вяжу... но как накатит, заплачу и начинаю себя жалеть, такая я несчастная, муж сухарь не пожалеет не подойдет никогда.. так продолжается долго((( бывает даже на позитив себя настрою а как он с работы придет, уткнется в книгу или комп так опять все по новой((((( может и правда смску написать, прощения попросить? У меня наверно неправильное представление, постоянно выскакивает стереопит что беременную женщину муж должен на руках носить и прощать ей все....
10 мар 2008, 22:19
Так и есть - на руках носить и все прощать. Но мужчины же тоже люди, они иногда устают и тогда забывают про "носить" или не в силах мягко среагировать на капризы. И порой забывают, что мы себя плохо чувствуем или находимся под воздействием гормонов. (Когда сам такое не ощущаешь, понять очень сложно, только принять на веру.)
автор
10 мар 2008, 11:51
может травки какой успокоительной заварить? только какой?
10 мар 2008, 11:53
мята,шалфейчик!
неавтор
10 мар 2008, 11:59
не знаю почитайте в яндексе. я ромашку пью и боровую матку - успокаивают или нет не знаю, но както настраивают на нужный лад)) насчет смсок можно и отправить, только не доставайте его напоминаниями о ваших ссорах. мужчины они немножко всетаки сухари, смсочку отправили и делами занимайтесь дальше - их сейчас можно столько интересных найти, развивать себя начать. есть такое - что хочется чтобы и на руках носил, и слова постоянно говорил хорошие-красивые и сюсипуси хоть иногда или просто ласково с ним поговорить, но важно помнить - другой у них процесс идет - они мобилизуются, раз, боятся ведь тоже такого вашего состояния. сами знаете как мужики к женским слезам да придиркам относятся... ничего страшного если вы будете с ним поменьше общаться (у него будет время подумать о будущем, о том как вас обеспечить), да пусть хоть в комп играет, вы вместе наобщаетесь попозже - сейчас и настроение устаканится и вы во вкус войдете - себя почувствуете прекрасной женщиной обновленной достойной восхищения, а не жалости - а тут и он к вам потянется. все у вас будет хорошо! а пока грустно так пожаловаться или сюси пуси можно на еве устраивать. здесь вас поймут - потому что все такие же. вы здесь все нюансы своего положения со всеми обговорите и почувствуете что вы не одна!
автор
10 мар 2008, 12:12
спасибо Вам за поддержку!
11 мар 2008, 11:54
Мне врач прописал успокоительный сбор номер 2, полкружки на ночь...мне помогло!..)
10 мар 2008, 20:56
Девчонки, а у меня неконтролируемые приступы ревности :) и как с этим бороться - не знаю... Ну и чувство, что меня недопонимают, не ценят и тому подобное :) Причем, иногда трезвый ум все-таки снизоходит - и самой смешно, но потом гормоны опять берут верх... Интересно, когда это закончится :)
10 мар 2008, 21:15
И у меня неконтролируемые приступы ревности. Никогда ревнивой не была, а тут муж ляпнул "Не будь я женат", и все крыша поехала. Ревную его к девушке, родственнице, которая часто бывает в семье, но ни малейшего повода, я знаю, вообще никогда не могла дать. Умом все понимаю, а схожу с ума. Уже прям вижу, что она вытесняет меня из семьи и занимает мое место как жена и мать (дочка ее обожает). Сегодня на этой почве весь день проплакала :(
10 мар 2008, 21:45
А у меня вообще вызывают подозрение буквально все женщины и девушки :) :) :) это усугублено, видимо, еще и прописанным мне половым покоем... а уж поплакать - хлебом не корми :)
10 мар 2008, 22:16
У меня половой покой, кстати, тоже присутствует. Делаем важное научное открытие о связи полового покоя и ревнивости! :)
10 мар 2008, 22:55
Ну секс и близость ето же сильный антидепрессант!!! А когда можно будет? (с транслита)
11 мар 2008, 10:57
Боюсь, что после родов :(
10 мар 2008, 22:09
Было около 20 неделе. Потом спокойнейе. поискала похожийе случайи в интернете, есчо раз убедилась что ето в голове дело а не в реальности. Критику не воспринимала васче (с транслита)
10 мар 2008, 23:54
До 11 неделек , МУЖА НЕНАВИДЕЛА ( и всех мужиков вместе взятых ) !!! Не могла в фильмах смотреть на целующихся и тем более постельные сцены ... блювать тянуло ))))) Бедная моя мужа ... как же я его обижала и унижала .. УЖАС , НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО ... Выдержал, мое солнышко ))) Люблю нимагу ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325