Меню

Началось:) Хочу есть мыло и зубную пасту) кто со

AD
09 мар 2008, 00:53
Началось:) Хочу есть мыло и зубную пасту) кто со мной?:)) срок нед. 25-27, в первую Б-ть ничего подобного не было, а тут - мылю руки сэйфгардом и еле сдерживаюсь, чтоб не откусить, от запаха этого мыла испытываю просто кайф) Напишите про свои "бзики") Я перешла на один пломбир - он белый, твердый из морозилки и похож на кусок мыла)))
09 мар 2008, 02:03
а меня от зубной пасты тошнит:-(чищу зубы и подступает тошнота. (с транслита)
09 мар 2008, 09:30
Ой, аналогично, хоть нечистить вовсе. прям не знаю что и делать!
10 мар 2008, 00:51
Я в прошлую Б. в такой ситуации перешла на зубной порошок. Он почти не пенится и нейтрально-меловой на вкус.
10 мар 2008, 22:16
Еще попробуйте лакалют фито. Она тоже, практически, без вкуса.
10 мар 2008, 22:32
Ок, девчонки, спасибки за советы!
09 мар 2008, 10:00
я выбираю нейтральную. чтобы несильно мятная. а так тоже прям хоть не чисть.
10 мар 2008, 15:36
Такая же ерунда(((
09 мар 2008, 04:03
Я давно где-то читала, что когда на что-то "тянет", то это не значит, что в организме не хватает какого-то в-ва связанного с тем на что тянет, а чаще всего это сигнализирует о нехватке железа. У меня каких=то особых бзиков не было. А вот подругу мою ближе к концу начало клинить на чистящих средствах, зубной пасте, а особой любовь у неё пользовалась мочалка, она обажала её запах(даже хотела на роды взять, чтобы в ванной с ней сидеть:):)). Затем ей позвонили из праксиса и сказали, что очередной анализ показал нехватку железа. К родам её уже мочалка не заводила:). Тогда же мы с ней об этой теории разговаривали.
09 мар 2008, 05:59
+ 1 Мне женщина одна рассказывала, что во время Б объела в бане на печке всю штукатурку(!), потом оказался дефицит железа. Вообще анемия часто проявляется какими-то дикими "хочу", например нравится запах краски, мочи... Даже у небеременных мужчин.
14 мар 2008, 18:00
+1 Недавно читала об этом в журнале, что когда тянет на "экзотику" - это нехватка железа.
09 мар 2008, 17:18
всю бер лопаю клубнику-сначала мороженую, а сейчас уже свежая появилась-творог с клубникой каждый вечер, а готовить ее начинаю в обед, что бы потом ходить и слюнями захлебываться:-)
Anonymous
09 мар 2008, 18:37
не боитесь ребенку аллергию заработать?
хотя сама аллергик
09 мар 2008, 23:05
а без ложки дегтя никак???
10 мар 2008, 11:15
нет:-)я считаю, что аллергия гораздо сложнее чем-что мама ест на то и аллергия- моя мама со мной ела только сыр, черный хлеб и репчатый лук-такой был токсикоз почти всю бер, а у меня аллергодерматит с 7 мес, периодически вылезает и по сей день, на нарвяк и гормональные скачки. А я с дочерью всю бер ела сплошные аллергены и ничего:-), хотя и ее папик аллергик с рождения. и знаю многих кто боялся и не ел ничего "страшного", а аллергоз у детей повылезал. Мне, кажется, что это как "сложатся" гены.:-)Добавлю, что это мое мнение:-)
10 мар 2008, 16:54
я тоже клубничкой частенько балуюсь:-)только я ее вилкой разминаю,сахар и заливаю молоком,пожирнее желательно.мням,вкуснота.:-) (с транслита)
11 мар 2008, 08:19
а у меня ужин-пачка обезжиренного творога+немного молока+ложка жирной сметаны+1 ч.ложка фруктозы(на сахар натур изжога жуткая, а на фруктозу нет:-))+ 150 гр клубнички. Перемешать все это лучше в обед-тогда к вечеру это становиться все жутко вкусно, да еще из холодильника:-))) и потом вечером ем или сразу или с остановками, заодно и апетит перебиваю-сплошная пользятина:-)белок,кальций,железо и борьба с изжогой. Еще можно клубнику иногда заменить на чернослив, что тоже вкусно, только бурлит в животе сильно:-)))))
10 мар 2008, 00:23
;-))))))))))))))))))))))))))))) ОТПАД!!! Такое впервые слышу, вы превзошли всех!!! Уххх, насмешили, аж до слез!
10 мар 2008, 21:43
сама тащусь)))) вообще я не думаю, что это о нехватке чего-то говорит - вот например ещё есть кстати у меня такая губка для посуды - с большими дырками, как мочалка, не дешевая, не знаю, как описАть - так я её когда намыливаю и выжимаю - испытываю при этом просто физическое удовольствие:))) - не оргазм конечно, но очень приятное ощущение)) блин.. такое впервые.
Я во вторую и третью Б порошок зубной ела. Причём это ужас какой-то был. Шла чистить зубы и настраивала себя, что не надо порошок есть. Но когда начинала чистить зубы, то впадала в какой-то гипноз и приходила в себя, когда в баночке уже мало что оставалось :crazy А ещё гуталин!!! О! Это было что-то! Как же хотелось его съесть, как он вкусно пах... Муж стал ночами ботинки чистить, ибо меня не соблазнять :) Причём в первую Б всегда считала байками рассказы про такие заскоки. Вообще про токсикоз, про такие мании. А вот во вторую и третью Б испытала всё это на себе по полной %)
AD
AD
13 мар 2008, 09:29
анемии нет? гемоглобин в норме?
09 мар 2008, 09:31
А меня тянет на резину. Вела занятия и еле удерживалась, чтобы не облизать ручку(там резиновая вставка). Представляете, какие глаза у моих студентов были бы!
09 мар 2008, 11:24
У меня знакомая бальзам "Звездочка" облизывала. Сядет в уголок и в тихушечку поглощает
10 мар 2008, 00:51
Представила картину :) Что ж там, интересно, такое из микроэлементов, которых ей не хватало?
09 мар 2008, 11:56
Школьный мел - вот это да. Моя соседка не раз просила принести из школы мел и на моих глазах с удовольствием поглощала.
09 мар 2008, 15:36
ой, так интересно =) меня пока кроме консервированных персиков ни на что не тянуло =)
13 мар 2008, 20:24
+1 БАНКАМИ ЕМ!!! Причем не могу очстановиться пока не доем...потом хочется в магазин бежать за следущей!! :-)
09 мар 2008, 23:13
а моя соседка на мел голодными глазами смотрит даже не в беременном состоянии.говорит,что и кальций принимали и витамины и все равно,на мел тянет. (с транслита)
10 мар 2008, 21:43
Значит про мыло и пасту я одна такая...:))
10 мар 2008, 22:22
Я почти всю беременность нормальная была, думала так и останусь, нечего и вспомнить будет, чтоб посмеяться. Ни токсикоза, ни желаний странных, даже особенно не истерила. И вот пришла 39 неделя :))))) Была я тут в Рамсторе, а там такой большой чан с огурцами типа свежими, а они все такие грязные, прям с кусками земли и тухлые при этом. Боже... какой же это аромат - тухлятина напопалам с землей.... я там стояла минут 15 и нюхала, нюхала и наслаждалась, насладалась и нюхала :))) Сейчас вспомнила и прям хочу туда снова!!! Муж оттаскивал меня просто от этого чана. Я успела взять с собой 2 огурца самы грязных и теперь они у меня в холодильнике живут - я их нюхаю когда мне Надо :) кстати, что-то засиделась, пора уже к ним :))) Кто-то про побелку выше написал, прочитала и поняла, что ее бы я сейчас тоже съела.
11 мар 2008, 00:49
Вот меня тоже на земельку тянет:)
12 мар 2008, 21:25
АААААААААААААААА! РЖУНИМАГУВАЛЯЮСЬ!!!! СУПЕР!!!! Легких Вам родов!!!!!
11 мар 2008, 12:36
и я зубную пасту хочу есть :))) прямо чищу кайфую. муж мне мятных жвачек накупил :))
11 мар 2008, 12:50
А меня просто "перло" от полироли "Антипыль". Причем не от всякой, а от конкретной. Стоит ли говорить, что мебель в доме была начищена до блеска.. Готова была нюхать, не отрываясь. Но, учитывая вредность, приходилось брызгать на тряпочку, выветривать, и нюхать, что осталось.. Еще безумно нра запах воды из-под крана. Даже и не подозревала, что у нее есть запах:) И запах свежеглаженого белья. Так вся беременность и прошла - в стирке, глажке и натирании мебели:):)
12 мар 2008, 14:01
я запах пасты сейчас вопце не перенашу, я только пасту с щеткай в рот а у меня синптом ихтеандора.
14 мар 2008, 19:11
Хочу жевать жвачку термоядерную ментоловую:о) постоянно!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325