Меню

заБ. с презервативом...?

AD
Anonymous
06 мар 2008, 18:26
Подскажите, кто-нить заБ., если всегда занимались любовью с презервативом??? Разрывы и случайное спадание презерватива НЕ В СЧЕТ!!!!!!Спасибо за Ваши ответы!!!
07 мар 2008, 15:46
И я:-) А откуда вы знаете есть в нем микротрещины или нет! У меня еще и для подстраховки свеча была...вон уже летом 5 лет будет сюрпризу!
07 мар 2008, 17:58
Ржу нимагу )))))))))))))))))))))0
07 мар 2008, 18:05
Вам смешно, а я была в шоке! :-( Мы никак не планировали Б...потому как только переехали в квартиру, которую сняли для житья вместе. И всегда занимались с презервативом, а я жутко не готовая к Б еще и свечи на всякий случай засовывала!!! Сейчас то рада, но тогда было ужасное чувство.
18 мар 2008, 17:45
Свечи нельзя с презервативами вместе использовать было )))) Там какая то реакция происходит и толку в итоге ноль.
18 мар 2008, 18:13
Свечи(пользовалась фарматексом) и без презерватива не помогли - вторая моя Б!!!
07 мар 2008, 16:29
смотря когда надевается презерватив - если не сразу, то есть все шансы!
08 мар 2008, 21:04
подтвердю:-)
08 мар 2008, 21:25
Если презерватив одевается не сразу, то это то же, что и заБ при ППА )))) Вероятность достаточно велика.
Я :). Как даже не знаю. При этом мне обещали бесплодие и лечили воспаление придатков.
В смысле презервативом предохранялись, тк я принимала антибиотики.
07 мар 2008, 16:26
и я
07 мар 2008, 17:59
Здоровооооо ))))))))
07 мар 2008, 22:06
Видела передачу про это по телеку. В общем сперматозоид проходит через поры латекса.Спермотозоид по размеру меньше поры, примерно как человек в дверном проеме. Так что свободно может пройти. Так же как и вирусы спида и гепатита.
07 мар 2008, 22:22
Странно, почему тогда презерватив остается самым надежным (при правильном использовании, конечно) противозачаточным средством? Кстати, утку о том, что ВИЧ проходит сквозь поры латекса, уже опровергли. Точнее, там речь шла об испытании каких-то страшных низкокачественных презервативов, в которых были микротрещины. Сквозь микротрещину что угодно пролезет. А через пору, будем надеяться, нет.
09 мар 2008, 00:34
Презерватив не является самым надёжным. Он даёт гарантию не заБ только на что-то около 60% :)таблетки около 90%, пластыри и колечко около 95% (но очень многое, конечно от веса зависит - при очень большом весе - процентность падает). Про свечи и смазки не знаю как... никогда не интересовалась :)
09 мар 2008, 00:51
Ну про 60% это вы наверное какие-то заказные конкурентные исследования читали :). На самом деле - в среднем 95% (при правильном использовании), надежнее только спираль и ок (это по статистике, а в жизни забеременевших при использовании ок встречается больше, чем с презервативом).
Anonymous
19 мар 2008, 08:05
през+спираль=киндер:-))это в моем случае:-)
Anonymous
09 мар 2008, 01:24
странно... пишите 60% надёжность.... Тогда по-вашему у того же Фарматекса надёжность выходит выше??? Там 65% - и с Фарматексом я заберменела на третий месяц использования. А презервативами предохранялись с мужем почти 11 лет и ни одного прокола. + перед месячными мы за неделю вообще ничем не предохранялись - и усё ок - 4 года (в смысле 4 года предохранялись впридачу ещё и естественным методом). Как надумали что хотим второго малыша - так с первой же попытки и получилось всё. Сейчас вот в ожидании! Презерватив даёт надёжную защиту при правильном его использовании.
09 мар 2008, 20:43
колечко и пластыри 95? ни в жизни не поверю... У меня примеров с пластырем куча когда дама неожиданно беременнела.... да и колечко далеко не 95...
AD
AD
10 мар 2008, 23:30
Я сейчас только специально посмотрела в книжечке-инструкции на колечки - 94,5%... Ну и по опыту - я уже 3 года пользуюсь - без залётов.. А подружек, которые биологическим методом+презерватив, которые сейчас нянчатся - уйма! Не знаю... Наферна - кто во что верит!
09 мар 2008, 23:04
а я слышала что противозачаточные таблетки дают 99% процентов гарантии... врач в гинекологии сказала.
Anonymous
09 мар 2008, 23:07
99% гарантии дают не сами таблетки, а рекламные буклеты этих таблеток :).
18 мар 2008, 18:46
тут есть один момент, поры в латексе(латекс же не только на презервативы идет, но и на зхирургические перчатки) 850 или 900 нм, а вирусные частицы раза в 3 меньше, так что все вполне реально, другой вопрос что нет доказанных случаев, что именно через поры проник вирус
08 мар 2008, 00:08
Тоже такое слышала...
Anonymous
10 мар 2008, 23:32
Милая, через поры высококачественного презерватива сперматозоиды жизнеспособные не просачиваются, не верь всяким глупым программам! Залеты бывают либо от того, что дамочка врет, либо от неправильного использования презерватива. (с транслита)
13 мар 2008, 19:23
Либо от того где вы эти презервативы купили их не правильно хранили!!!:-) или вы знаете кто как хранил до того как к вам в руки они попали! Я покупла презервативы в аптеке, кажется куда надежней, ан нет - не прошло!
09 мар 2008, 00:00
Да что там, у презервативов официально провалы бывают процентов 14%. А в самом идеальном случае гарантия только 97%.
10 мар 2008, 23:35
Ну конечно - гарантия высокая при идеальных условиях. Если это таблетки, колечко, пластырь - то вес не должен быть слишком большой (гормоны на определённую массу тела рассчитаны), никаких расстройств желудка (что касается таблеток), никаких деформаций случайных (пластыри, колечки). Ну а презерватив - при условии, что правильно надет, вовремя.. и без особо резких движений.. У нас почему-то целая история - раз в месяц стабильно - рвётся... :( грр
10 мар 2008, 23:40
мож вы не ту фирму выбираете?))
11 мар 2008, 00:08
да в том то и дело - что уже всё от дюрекса до лайфстайлс проверено!
13 мар 2008, 17:02
Размерчик маловат )))
13 мар 2008, 17:37
не фирма тут ни при чем, нам с мужем тоже не подходит презерватив-перепробовано все фирмы наверное-то слезает, то рвется, не выдерживают они нагрузки длительной у нас:)
18 мар 2008, 16:58
Во-во, нагрузка, а эта нагрузка на 1 раз, или муж несколько раз заканчивает. Был у меня случай, по-молодости, друг решив подольше продержатся,из себя супермена корчил, кончил разок и дальше не вынимая работает, я ничего не заметила, а потом оп, и беременна, так врач сказал что сперма по стенкам презерватива поднялась и попала в меня.
Anonymous
18 мар 2008, 18:45
Мы и с презерватив. и без, и ППа , а все никак неполучается. Интересно, может начать с презерват. опять вдруг получится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325