Меню

Уровень ХГЧ

AD
04 мар 2008, 18:34
Последняя дата месячных 29 января. Сегодня (4 марта) сдала кровь на ХГЧ, результат 5780. Мне кажется, чуток многовато для этого срока. И втайне надеюсь на двойню:) В прошлую Б сдавала ХГЧ на таком же сроке, был 1500. Как думаете, на двоих надеяться?:))) ПыСы: цикл 30-32 дня
04 мар 2008, 18:49
мне кажется похоже на двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 мар 2008, 18:52
:) буду надеяться:))) думаю, может, сдать послезавтра опять кровь на ХГЧ, полюбопытствовать?;)
04 мар 2008, 18:59
конечно сдать, если вас интересует количество ПЯ. о нем по ХГЧ можно судить только при повторной сдаче, если через день показатель увеличится в 2 раза - у вас просто была ранняя овуляция. если в 3-4 - то это двойня. Сейчас судить о том, многоплодная беременность или нет, нельзя никак пока.
04 мар 2008, 19:03
Завтра доберусь до своего врача, а пслезавтра - в лабораторию:)
05 мар 2008, 10:46
Ну вы напишите - что в итоге! Интересно!
05 мар 2008, 11:41
Напишу, конечно:) сегодня ко врачу не попадаю, созвонилась с ней, место только на завтра есть, пойду к 9 утра, а потом уже, если получится, сдам кровь на ХГЧ. Моя врач еще не знает, по какому поводу я к ней собралась:))) Я у нее еще с первым наблюдалась, золотой человек и врач отличный:) она начмед в нашей консультации. Надеюсь, опять к себе возьмет:)
05 мар 2008, 11:52
Лучше уточните у врача, какой уровень ХГЧ соответсвует какому сроку - вам должны были объяснить на приёме. У моего врача - на столе под стеклом табличка с показаниями ХГЧ и сроками, кот.ему соответствуют. Если не ошибаюсь, в 5 недель у меня был такой же показатель - я все допытывалась, сколько ТОЧНО недель по ХГЧ, но врач сказала, что это не самый точный показатель количества недель... А ребёночек у меня ожидается один! Подождите данных УЗИ, там точно видно, сколько будущих деток и где они расположились :) Удачи!
05 мар 2008, 11:55
Спасибо:) Спрошу обязательно:) только я к своему врачу еще не ходила. Сама сбегала в лабораторию на анализ, потом спросила по их нормам, какой недели соответствует, сказали 3-4
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325