Меню

Беременное чтиво

AD
пока скроюсь
04 мар 2008, 14:37
Девушки, я понимаю, что такой вопрос уже поднимался, но все же - что посоветуете читать во время беременности? Я имею ввиду не книги о беременности, а именно художественную литературу, чтобы она была оптимистичной и жизнеутверждающей. Я пока что только вспомнила "Шопоголик и беби" Софи Кинселлы и "Дамское счастье" Эмиля Золя.
04 мар 2008, 15:35
1."Беременность не болезнь" очень прикольная книжка, авторы мужчина и женщина (не помню фамилии, к сожалению). Русская книга. 2. "9 месяцев" Сара Болл. 3. "Дневник Ольги Будиной." Про её беременность. 4. "Хочу ребёнка" тоже автора не помню, какая то англичанка.
04 мар 2008, 15:41
недавно читала: 1. "Дневник сумасбродной мамаши" или что-то в этом духе. 2. Сериал "9 месяцев" есть в печатном варианте.
04 мар 2008, 16:24
Сама мучаюсь.Читаю щас добрую сказку "Хроники Нарнии"
автор
05 мар 2008, 13:47
О! "Хроники Нарнии" возьму на заметку. Спасибо!
05 мар 2008, 13:55
На здоровье и на радость.Нам перед сном муж читает вслух :)
06 мар 2008, 13:02
Я в прошлую Б. ее читала :)
04 мар 2008, 16:44
"Педагогика для всех" Симона Соловейчика!!!!
05 мар 2008, 12:25
Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками. женский архетип в мифах и сказках". Очень питательно!!!!
06 мар 2008, 13:45
Очень-очень рекомендую книгу Элизабет Адлер "Удача – это женщина". Хотя жанр этой книги исторический любовный роман - вещь потрясающая, с ошеломляющей развязкой. Не знаю, можно ли эту книгу найти в магазине, а в электронном виде она лежит тут: http://lib.aldebaran.ru/author/adler_yelizabet/adler_yelizabet_udacha_yeto_zhenshina/
04 мар 2008, 17:22
Лилия Ким "Немного беременна"
05 мар 2008, 11:54
почитайте про организацию грудного вскармливания
05 мар 2008, 18:06
я понимаю, что мой совет несколько не по теме.. Но я серьезно! Почитайте о ГВ, о прививках и т.д. - найдите время между чтением худ.литературы ( особенно если ребенок первый) -когда надо будет действовать и принимать решения - времени на это у вас уже не будет
05 мар 2008, 12:01
Люди!я не автор,НО!Вопрос был о ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературе.Про спец. лит-hпятно все,а вот чем себя питать в духовном плане-вот в этом вопрос.
05 мар 2008, 12:16
как раз про художественную литературу здесь и есть все ответы (кроме организации грудного вскармливания) :) :) :)
05 мар 2008, 12:27
А у меня что-то старноое произошло... Не могу сконцентрироваться ни на одной книге... поэтому в данный момент читаю исключительно тематический журналы... Боюсь поглупеть :-)
05 мар 2008, 14:33
А другое чтиво нельзя читать?:) обязательно "беременное"?
05 мар 2008, 14:49
Да вовсе необязательно,просто не хочется читать никакого негатива,хочется светлого и доброго.в то же время не тупого, а это уже сложно.С этим вопрос и связан.Это мое личное ощущение и мне лично тяжело себе выбрать подходщую для теперешнего душевного настроя книжку
06 мар 2008, 11:27
Сьюзен Линн "Проданное детство". Не пугайтесь, это не страшная книга :)Автор - детский психолог ("как защитить ребёнка от агрессивного маркетинга")
06 мар 2008, 13:03
Тоже сейчас мучаюсь с выбором. Успела почитать нового Акунина, социальную повесть какого-то английского автора и подумываю о какой-нибудь "Гордости и предубеждении" :)
AD
AD
06 мар 2008, 15:29
А для меня Гордость и предубеждение и до Б было тяжеловато - уж очень я переживаю, а сейчас вообще не потянула бы, наверное :о))) В обед ходила в книжный магазин - сплошные детективы, ну елки-палки... купила тематические журнальчики перебиться до следующего похода в книжный магазин :о))))
06 мар 2008, 15:08
Всем привет! мне очень понравились книжки серии М+Ж. Об этой серии как раз упомянули в самом начале. Авторы Евгения Пастернак и Андрей Жвалевский. Там 4 книжки очень веселых. Написаны и мужчиной, и женщиной. Одни ситуации с разных сторон- очень весело! советую! настроение поднимает!
07 мар 2008, 14:16
Литвиновы, "Наш маленький Грааль". Оч. трогательный романчик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325