Меню

постоянные головные боли

AD
волнуюсь
03 мар 2008, 20:56
срок 18 недель, постоянно болит голова, в неделю раз 5 точно, говорила врачу, она-может в больнице полежите,отдохнете, а зачем туда ложиться,если я дома сидела на больничном, по дому ничего не делала и все равно болеле голова. От головной боли пью цитрамон,но он плохо помогает, а остальное врач сказала, что нельзя, даление обычно 100/65,для меня нормальное, я очень переживаю, потому что прихъодится пить все время цитрамон, да и боюсь может это какой -то плохой признак,раз болит голова?как вы спасаетесь от этой боли?и очень плохо,что часто болит голова?
03 мар 2008, 23:15
ну цитрамон я бы не рекомендовала пить постоянно-он все таки при пониженом давление пьется, да и зачем печень нагужатб лишний раз. Может быть реагируете так на погоду?
03 мар 2008, 23:30
Страдала всю беременность, бывало по 3 дня болела голова. При беременности такие штуки бывают, мне врач говорила. Можно пить только парацетамол. Пить не потояно, эпизодичеки. Купите растворимый панадол или эффералган, только без витамина С. Это парацетамол высокой очистки. Помогает ОЧЕНЬ хорошо и быстро. Ищите народные средства. Натирать виски лимоном, Привязывать капустный лист Сладкий чай черный бальзам звездочка втирать в виски и т.п. Побуйте все, мне то одно, то другое помогало. И главное - не сидите много дома и много не лежите, от этого голова и болит, больше гуляйте.
04 мар 2008, 11:59
У меня недели до 14-й голова болела практически ежедневно (и в первую и во вторую беременности)из-за низкого давления. Таблетки пила только в крайних случаях. Главное - побольше свежего воздуха (гулять и квартиру проветривать).
03 мар 2008, 23:23
мне разрешили парацетамол. Тоже часто болит голова. Спросите в аптеке какие обезбаливающие можно кормящим и беременным, такие точно есть. Иногда помогает чашечка кофе с молоком. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325