Меню

Болит голова:почему?

AD
03 мар 2008, 17:07
Этот вопрос уже поднимался,но меня волнует причина.Девчонки,почему во время беременности стала болеть голова.Вообще,с детства страдаю ЖКТ,а тут,особенно в посленее время 2-3 недели,страшно болит голова,будто лопнет сейчас.Утром стало плохо,заложило уши,в глазах потемнело,стало трудно дышать,я очень испугалась,такая беспомощность,практически потеряла сознание.Благо,рядом была подруга.
03 мар 2008, 20:34
А давление нормальное7
03 мар 2008, 22:08
Похоже, с давлением не всё ладно. Вы меряете его сейчас? Какое АД по жизни для вас нормальное и комфортное?
05 мар 2008, 19:18
Гормональные изменения. У меня оч. сильно болела голова в первый триместр. И сейчас за 1-2 дня до месячных бывает головная боль, что жить не хочется. При этом никакие таблетки не помогают (((
05 мар 2008, 20:31
Последние дней 10 очень низкое атмосферное давление (недавно подарили нам барометр - глаза на него невольно каждое утро). Все реагируют по-разному. Внутречерепное давление тоже может дать о себе знать.
давление померьте! вообще обязательно купите себе электронный тонометр и измеряйте давление не реже 3-х раз в день, а потом с этими показателями к врачу быстренько. с этим не шутят!!!
03 мар 2008, 20:10
У меня такая же ситуация срок 13 недель.Голова болит со счерашнего дня. Я где то читала что одна из причин головных болей у беременных это недостаток жидкости. И эта жидкост должна быть просто водой,без газов. Соки вроде тоже воду в полной мере не заменяют.Вот пью вроде немного легче,но не особо.
03 мар 2008, 23:24
Головная боль- ето тоже токсикоз. (с транслита)
Anonymous
05 мар 2008, 21:40
Много причин - нагрузка на позвоночник, зажимы в шее, напряжение, погода.. токсикоз в конце концов. Проаннализируйте возможную причину и старайтесь больше отдыхать и заниматься приятным. Легкой беременности!
06 мар 2008, 09:48
у меня несколько раз было так:начинает болеть позвоночник,распостраняется на грудную клетку,я задыхаюсь,уши закладывает,темнеет в глазах,плюс почти ежедневные головные боли в последние недели две.
06 мар 2008, 12:38
Пейте много жидкости. (с транслита)
06 мар 2008, 18:41
Посоветуйте!Голова может болеть по 3-е суток(спазм сосудов)народные средства не помогают. Какие обезболивающие можно попить на 28неделе?Ношпа и цитромон, что мертвому припарки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325