Меню

Хофитол

AD
03 мар 2008, 17:04
Девочки, кому-нибудь назначали при токсикозе? Каки отзывы об этом препарате. Спасибо
03 мар 2008, 20:52
Очень даже назначали. Отзывов никаких - и это лучшие отзывы :) Токсикоз хорошо снимает, а так - незаметен для организма :)
03 мар 2008, 22:19
А мне хофитол назначали в середине беременности (токсикоз уже к тому моменту прошел). Вообще насколько я знаю его назначают для того, что бы у ребёночка после рождения желтухи небыло... А от токсикоза обычно церукал назначают...
03 мар 2008, 22:33
Канефрон - он вообще-то от заболеваний почек, печени и мочевыводящих путей. Детская желтушка - это как следствие.
03 мар 2008, 23:03
А я разве что то писала про Канефрон?? Про Канефрон я писала в теме про почки:))) Да, я его действительно сейчас применяю (ещё несколько препаратов) так, как почка ОЧЕНЬ сейчас болит..
04 мар 2008, 00:05
Блин! Прощения прошу, заговорилась!
04 мар 2008, 10:54
Я пью всю беременность и в первую пила. Честно сказать не знаю зачем. Токсикоза не было.
04 мар 2008, 11:10
Хофитол-это желчегонный препарат, и также поддерживает способность плаценты поддерживать адекватный обмен между матерью и плодом. Мне назначали во второй половине беременности, хотя таксикоза у меня не было
04 мар 2008, 17:15
Вот и мне его назначали во второй половине беременности, токсикоза у меня вообще не было.Только я уже забыла зачем его пила :((
05 мар 2008, 13:28
И мне назначили после 20 недель
04 мар 2008, 19:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ НАЗНАЧАЛИ ХОФИТОЛЛ,НО ТОЛЬКО НЕ ПРИ ТОКСИКОЗЕ,А ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЕЧЕНИ,Т.К. У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С ПРАВДА НЕ АКТИВНЫЙ.ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ,ЧТО И ДЛЯ РЕБЕНОЧКА ПОЛЕЗНО.ЭТО ПРЕПАРАТ НАТУРАЛЬНЫЙ ТАМ ТОЛЬКО АРТИШОК И ВСЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ОН ОБЛАДАЕТ ЖЕЛЧЕГОННЫМ ДЕЙСТВИЕМ,ЕСЛИ НЕ ПРОБЛЕМ С КАМНЯМИ В ПРОТОКАХ И В ЖЕЛЧНОМ.ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.Я СЛЫШАЛА ЧТО ТОКСИКОЗ ВОЗНИКАЕТ ПРИ НЕ ХВАТКЕ КАКОГО ТО ВИТАМИНА,ВОТ ТОЛЬКО КАКОГО НЕ ПОМНЮ,ВЫ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ :)
04 мар 2008, 16:00
мне врач назначала когда я неделю из-за токсикоза даже разговаривать не могла:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325