Меню

ЛИТ Лимфо-

AD
Anonymous
27 фев 2008, 14:59
Подскажите, плиз, кто знает, что за процедура ЛИТ (Лимфо...) Из крови донора(мужа) делают плазму, а потом колят беременной... Как долго делают плазму, и как долго её колоть?
27 фев 2008, 21:04
Мне назначил врач в ЦИРе,не мужа,а донора.Встала на очередь в ЦИРе,жду. Это будут уколы,мне сказали так. А если мужа,то возьмут кровь,она пройдёт всякие обработки,займёт несколько месяцев.
avtor
28 фев 2008, 13:58
спасибо за ответ. И сколько нужно ожидать очередь? Это дорогая процедура?
28 фев 2008, 12:03
Насколько я знаю делают до Б и потом на 5 неделеБ. Я делала только до.
28 фев 2008, 16:14
Мне эту процедуру делали на Опарина, я ничего не ждала. Муж сдал необходимые анализы (сдавал в инвитро), с результатами приехал, у него взяли кровь и через 4 часа вкололи, делают пуговки, очень болезнено, я орала. Делала до беременности 2 раза и вовремя беременности 1 раз (на сроке 3 недели). Расшифровывается Лимфоцитоиммунотерапия. По словам врача хорошая штука, помогает подавить клетки "киллеры", которые вызывают за частую выкидыш. Да, на Опарина записяваешься, хоть на завтра, лишь бы места были, делают очень быстро. Будут вопросы пишите.
28 фев 2008, 18:13
а сколько стоит,и какие анализы нужны?
Anonymous
28 фев 2008, 19:21
вопросы отправила по почте. спасибо.
avtor
28 фев 2008, 13:55
спасибо за ответы, а как это правильно расшифровывается, Лимфо...? не могу в Инете ничего найти, т.к. точного названия не запомнила, а по ЛИТу ничего не ищется
28 фев 2008, 20:04
лимфоцитотерапия))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325