Меню

В панике после УЗИ (

AD
Anonymous
25 фев 2008, 01:55
Всем здравствуйте. У меня вторая Б. Получилась с первого раза. Всё идёт вроде хорошо. Даже симптомы, которых с сыном не было присутствуют - мутит, от запахов воротит, в туалет бегаю, грудб побаливает. Вообщем сходила на УЗИ в четверг прошлый и теперь трясусь. Сердечка мне не показали. По срокам 5 неделек и 2 дня, хотя я точно знаю что дня на 3-4 она ошиблась и срок был на тот момент почти 6 недель. + с сыном мне она тоже в 5 недель уже показывала сердцебиение.Тут она сказала не волноваться вообще - мол рано. Как раз со дня на день всё будет хорошо. Эмбриончика видно, плодное яйцо в диаметре 19 мм - не многовато??? Что всё полностью соответствует срокам. При этом нюанс. Когда она начала делать УЗИ трансвагинально - ничего толком не получилось. Пока я сидела в очереди полчаса - мочевой пузырь наполнился так, что она смогла только диагностировать что беременность есть. И дальше уже сделала УЗИ через живот.Где показала малюсенького человечка - правда я там толком ничего не увидела. А сердечко сказала послушаем недельки через 3. А я теперь места себе не нахожу. Аж хочется к кому-нибудь другому на УЗИ сбегать... Меня ж до 14-ого марта ожидание убьёт...
25 фев 2008, 02:21
поражаюсь... ну зачем на узи бежать так рано, когда ясно, что на таких сроках еще не видно сердцебиения? чтобы потом в истерике биться? раньше 6,5 недель на узи делать нечего... такие топы тут каждую неделю по 5 раз.... у меня врач в 5 недель + 5 дней ничего не увидел (делала узи, чтобы исключить внематочную, болел бок)... и вообще говорил, что сердцебиение не услышу до 7,5 недель точно... в 6 недель + 5 дней уже увидели все... спите спокойно, увидят ваше сердечко скоро
Anonymous
25 фев 2008, 02:33
На УЗИ побежала так рано, чтобы исключить внематочную ((( Я стала какой-то ужасно мнительной. В принципе всегда была мнительной, но сейчас это что-то... Ещё на прошлой неделе я была уверена, что у меня внематочная, потому что бок болел... Спасибо Вам, Вы меня успокоили!!! Надеюсь всё так и будет - т.е сердечко наше появится!!!
25 фев 2008, 02:42
успокойтесь, не накручивайте, рано еще сердечко слушать :) мне тоже на таком сроке не услышали, зато через недельку уже стучало во всю:)
25 фев 2008, 06:02
Мне тоже на вашем сроке не услышали, а через недельку все было хорошо, сердечко билось во всю))
Anonymous
25 фев 2008, 10:34
Поражаюсь как можно из пальца проблему высосать-вы именно это и сделали.
25 фев 2008, 12:47
У вас слишком маленький срок. В 5 недель СБ может быть, а может е быть и это ничего ровным счётом не значит. Соваться на УЗИ раньше 7 недель (без чётких и объективных показаний) вообще только нервы себе трепать.
25 фев 2008, 13:20
У меня такая же ситуация была пару недель назад с УЗИ. Сделали первое УЗИ, поставили примерно 5 недель. Сердечко не слышно. Только мне сказали переделать УЗИ через неделю. Я неделю тряслась, потому что у меня у подруги была замершая беременность и я не понаслышке знаю что это такое. Но все закончилось очень даже хорошо - пришла через неделю - сердечко слышно, 6 неделек. Могу сказать, как мне подруга объясняла, что при замершой беременности ее совсем перестало тошнит, перестала болеть грудь, короче все признаки беременности просто исчезли. Меня очень тошнит по утрам. Но я конечно все равно волновалась и ждала, когда же все посмотрят и скажут. Советую так долго не ждать и сделать где-нибудь УЗИ платно для личного успокоения. В 6 недель все видно и все слышно.
26 фев 2008, 06:25
не паникуйте, серцебиение точно видно после 8-ми недель, а сейчас себя не накручивайте:-)
26 фев 2008, 09:23
Ой, прям читаю и точно я, олько недавно здесь посты заводила, тоже рано пошла, ничего не увидели, я паниковать, правый бок колет, ну я про внематочную сразу. На прошлой неделе. я все же дождалась, пошли с мужем на УЗИ и все увидели. и плодное яйцо и эмбриончик и сердечко! Не переживайте вы, вам нельзя в вашем положении! Все у вас хорошо, просто потерпите и все сами увидеите. Крепкого Вам здоровья, здоровенького малыша и легкой беременности! Я тоже в эту беременность очень мнительная прям стала, не думайте про всякие там бяки и не притягивайте негатива, верьте и все у вас будет хорошо! Давайте будем думать о хорошем вместе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2008, 07:28
Не переживайте вы так.Я вот тоже очень боялась что может быть внематочная,но на УЗИ пошла только на 7-ой неделке.И бок колол и еще живот пучил ужасно и яичник колол ...я тогда все симптомы внематочной у себя нашла...но все равно решила переждать немного...валерианку попила!!!! Зато сколько счастья было когда на УЗИ мне показали моего долгожданного малыша!!! Вернее маленький такой кружочек и бьется во всю:)))И вам того же желаю!!! Удачи и легкой беременности
25 фев 2008, 11:22
Не переживайте так сильно. В прошлую беременность у меня обычным датчиком на 5 неделе уже услышали сердцебиение. В этот раз на 5 неделе вагинальным датчиком смотрели-только зачатки эмбриона видели. Все зависит,когда произошло оплодотворение
25 фев 2008, 15:22
У меня на 8 неделях не видно было,так что Вам еще расти и расти:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325