Меню

бандаж Relaxsan

AD
25 фев 2008, 00:21
Хочу купить бандаж дородовый Relaxsan. Как-то покупала колготы(не для беременных) этой фирмы.Скажу я вам,недешево это.Вот бандаж тоже скорее всего недешевый. Все-таки лучше мерять при покупке этот бандаж?А если я буду в аптеке покупать(Ригла),там же не дадут померять? Как мне быть в такой ситуации? По размерам ориентироваться тоже наверное не совсем правильно. Смотрела сегодня бандажи "Наша мама", по размерам мне подходила 2-ка, а когда стала мерять и 1-ку и 2-ку, то подошла мне именно 1-ка. Вообщем дайте мне советы, пожалуйста,как подобрать бандаж!
25 фев 2008, 13:59
Я купила в Мама Маркете, померяла и не зря - у меня размер 42-44, 55 кг веса, но по росту мне S-ка Релаксановская не опдошла - там чуть ли она не до 160 см только подходит, купила М-ку. Так что померяйте обязательно. А носить его удобно. Правда, я купила бандаж трусиками - это не нибольшая степень поддержки, но у меня и срок еще небольшой, а бандаж необходим, потому что ребенок пятый и операция была.
25 фев 2008, 18:31
а s-ка была Вам мала?А рост у Вас какой?Прродают ли в Мамамаркете Relaxsan?
26 фев 2008, 14:36
продают. рост - 167 см. С-ка не то что мала была, но нижний пояс немного поддавливал, сейчас было нормально, я подумала, что дальше будет просто давить.
26 фев 2008, 16:29
а м-ка Вам сейчас как?Давит? Просто как же выбирать,например на 3-4 месяце бандаж, если не знаешь,каким будет твой живот?!Сейчас не обтягивает-значит смысл ношения бандажа теряется.А если сейчас уже давит,на маленьких сроках, то потом наверное от ношения в глазах темнеть начнет(на поздних сроках)..
25 фев 2008, 14:22
я покупала на аэропорте, там при поликлинике на 1 этаже магазинчик их фирменный и ширмочка. все можно померить вплоть до маечек и бюстиков.
25 фев 2008, 14:52
ППКС! Я тоже
26 фев 2008, 21:03
Я покупала в аптеке 36,6. Дали померять без проблем. Вы же не на голое тело будете надевать.
27 фев 2008, 00:31
а где там в аптеке мерять-то?Или они домой дают?А вы какой покупали:тот,что с "серебряными" нитями?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325