Меню

как носить универсальный бандаж?

AD
24 фев 2008, 13:05
девчонки, подскажите, плиз, вот купила такой http://www.maga3in.ru/default.asp?id=152&id_type=25 , т.е. у него застёжка на липучке - теперь не знаю как его носить-то?? :) его надевают на бельё, а вот щас прохладно и я ношу колготы - их тогда на колготы надевают или под? пока чего-то в нём не очень удобно - трёт - одеваю по дому ходить-привыкаю, наверное ещё не приноровилась застёжку регулировать..
24 фев 2008, 15:25
я одевала на колготки... кстати, немаловажно, одевать его надо лежа... тогда не будет проблем с регуляцией липучки :)
24 фев 2008, 18:37
угук, спасиб!
24 фев 2008, 18:56
У меня такой. Проблем нет. Стараюсь одевать под колготы. Вроде не трет нигде. Одеваю лежа как есть, застегиваю под животик (как на картинке) боковые липучки не трогаю.
24 фев 2008, 16:40
Я его купила месяц назад, до сих пор не могу научиться правильно застегивать - то туго, дите возмущается и тонус тут же, то слабо - пояснице привет. В итоге 2 бандажа лежат дома, хожу без них, так как поясница болит и с ними и без. Вот так:( Вопрос, а как ходить в туалет с таким бандажем? Неважно на что его одеваешь, в туалете все-равно снимать, а потом же негде лежа застегивать. У меня поход по городу прочно связан с туалетом, помучилась я так с бандажем, плюнула. Я тут уже писала, однажды стоя так затянула бандаж, думала рожу, а зима, снять бандаж негде, домой в состоянии истерики приехала.
24 фев 2008, 18:35
ни чё се, но я в общеи пока ждала ответов6 пошла на Савёнок и купила трусы-бандаж фирмы Фэст. У них правда спина поддерживается повыше, но пока я дико довольна, вот хожу по дому и понимаю, что мне намного легче в них жить чем с этим универсалным или без бандажа вообще, потому что в ентих трусиках и сидеть можно и ходить, так что пока довольна))
25 фев 2008, 00:14
я видела, что продаются бандажи с растежкой между ног,чтоб не снимать его,когда в туалет хочется:-)
24 фев 2008, 18:25
У меня такой бандаж, надевать надо лежа. Липучки под животик, не туго. Потом боковые липучки закрыть потуже, получается, что спина поддерживается. Но вот сейчас, зимой, мне в нем неудобно. Все время переползает на живот и стягивает его(((( Это нехорошо. Видимо мой животик еще маленький, нам 20 недель всего. Подождем когда животик немного увеличится, тогда и посмотрим.
24 фев 2008, 18:37
вот-вот, мне тоже кажется, что он мне пригодится попозже - у меня сейчас 21 неделя) вот выше написала, что купила сего-таки трусы-бандаж - мне очень нра)) думаю,что пока с ними буду жить)
24 фев 2008, 20:06
Что-то подобное не смогла носить (правда другой фирмы, дорогой зараза был)Купила дешовые трусики ФЭСТ - довольна!!!
24 фев 2008, 21:49
ага-ага, я тож на Фэст прям сегодня перешла - довольна :) спасиб!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325