Меню

многоводие в 37 недель

AD
22 фев 2008, 15:22
чем черевато? ранее не было такова(
22 фев 2008, 19:14
мне поставили многоводие на 36 неделе, поэтому легла в патологию. но у меня еще и ребеночек был поперек, в тазовом, в общем крутился и не хотел в головное вставать. мне давали антибиотики 5 дней, и деть встал в головное. подождали до 39 недельки и простимулировали шейку...
22 фев 2008, 19:22
т.е. в патологию легла из-за многоводия? :(
23 фев 2008, 00:37
ну да из-за многоводия, но плюс у меня ребенок не в головном был. а многоводие опасно тем, что воды могут излиться в любой момент, и если ребенок не в головном, а, к примеру, в поперечном положении, то только кесарево и при чем экстренное. так мне объясняли.
23 фев 2008, 00:38
родила я легко) удачиии
22 фев 2008, 19:24
Я в 37 недель рожала с многоводием. Роды были тяжелые и долгие (18 часов) - слабость родовой деятельности, если бы не раскрылась шейка отправили бы на кесарево. Врач сказала, что из-за многоводия...
22 фев 2008, 19:34
многоводие с какова срока поставили?
22 фев 2008, 21:33
Пошла на 3D в АРТ мед в 31 неделю там поставили такой диагноз, я с этим заключением в ЖК к своей врачихе, она мне сама УЗИ повторно сделала, обложила АРТ мед, что ничего они не смыслят, только диагнозами бросаются и отправила меня домой. А в РД, врач, которая роды принимала сразу после родов сказала, что из-за многоводия родовая деятельность слабая, а схватки при полном раскрытии вообще прекратились... В любом случае надо со вторым врачем проконсультироваться.
22 фев 2008, 20:03
Не паникуйте. Мне в 38 недель многоводие поставили. Полежала до родов в патологии. Сказали, что роды должны начаться под наблюдением, а не дома. Вдруг стремительные или скорая долго будет ехать.
22 фев 2008, 21:39
т.е. стремительные роды могут быть из-за многоводия?
23 фев 2008, 18:13
Связи между многоводием и стремительными родами нет. Просто если вдруг при многоводии приключаются стремительные роды, то может быть обвитие пуповиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325