Меню

не много ли таблеток?

AD
22 фев 2008, 12:10
недель в 16 сказали, чтоб ела йодомарин и элевит - витамины - по 1 в день; потом как сдала гемоглобин (чуть ниже нормы) прописали ферумфорте.. для поднятия гемоглобина (еще не допила) - 2 р. в день; в 32 недели сделала узи - там оказалось чуть-чуть раннее созревание плаценты - прописали курантил 0,25 и хофитол - и то и другое по 1 табл. 3 раза в день - на 3 недели... не много ли выходит таблеток то? девочки, просвятите пожалуйста.. может так и надо?
22 фев 2008, 12:13
Мое мнение - все по необходимости назначено...
22 фев 2008, 12:17
просто я таблетки никогда не принимала, кроме йода и пластыря дома и не было ничего, все лечение на народных средствах. а тут на мой организм столько всего свалилось.. беспокоюсь за себя и за малышика..
22 фев 2008, 12:25
Так ничего страшного в этих препаратах нет. Витамины, йод - без комментариев. Хофитол - препарат из корней артишока Курантил - антиагрегант. ангиопротектор Про еще один препарат - это чистое железо Это же не антибиоткики и не химия, не переживайте, все препараты поддерживающие, предупреждающие и профилактические, их даже лечебными сложно назвать.
22 фев 2008, 12:22
очень вас понимаю. в 1 Б как по назначали....получалась горсть, а отношение к таблеткам как у вас, говорила пью, но кроме витрума ничо не пила и питалась хорошо. и про созревание говорили, а получилось что в 42 недели прокололи пузырь, вот так я кушала хорошо и плацента была отличная аж роды не начинались
22 фев 2008, 13:34
Ну так вам же не от балды выписали, по показаниям! понятно, что все мы хотим без таблеток обойтись. только если стоит выбор: таблетки или угроза - ИМХО комментарии излишни. Нет, ну можно ждать, конечно, пока все "само рассосется". Уверены в себе - рискните.
22 фев 2008, 15:53
успокоили немного... спасибо. надеюсь, все будет good, чего и вам желаю )))
22 фев 2008, 20:35
я принимала 1 раз в день-элевит-1т, йодомарин-1т, и 3 раза в день магний Б6-2т, эссенциале-2т, канефрон-2т, аллахол-2т. моя доча спрашивала "мама, ты уже пообедала?"
22 фев 2008, 20:55
:-)))
22 фев 2008, 16:35
В общем ничего опасного вам не назначали. Только вот гемоглобин можно и народными средствами приподнять (на мой взгляд гранатовый свежевыжатый сок очень помогает)
22 фев 2008, 16:46
+1 Или прокаленая на сковороде гречка
22 фев 2008, 20:25
Это вам еще мало прописали. И фолиевую вниманием обошли. Её всем прописывают.
22 фев 2008, 20:29
Для профилактики прописывают так много препаратов, что потом аллергия развивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325