Меню

Сны про будущих детеи

AD
21 фев 2008, 15:02
Оговорюсь, что я пока не Б, но хотелось бы. Правда, в етом месяце надеялась, что Б не будет, ноябренка опять не хочется. И тут сегодня приснился такои сон. Что мои двухлетка уже большои, а рядом со мнои стоит девочка лет 3x-4x, ко мне прижавшись, ласковая такая, я ее обнимаю рукои, как под крылышком. А с другои стороны мальчик поменьше, но его я не помню, помню просто что он там был. И думаю, как хорошо, я знаю, что такое дети с побольше разницеи, и теперь у меня есть двое рядышком. А утром встала, грудь раздуло и болит. До М 3-4 дня. Хотя уверена была, что в етом цикле ничего не будет. А тут такои сон теперь. Первыи раз такое приснилось. Кому из Вас снились Ваши будующие дети? Ичем все закончилось? (с транслита)
21 фев 2008, 15:08
Снился сын,когда еще и замужем не была. Видела сон, как иду к себе домой по летним теплым лужам после дождя(смотрела себе под ноги в босоножках) пришла, позвонила в дверь и так же не поднимая головы, видела, что открыл мальчик и рядом мужчина-наш папа, но лиц не видела. Сбылось. (с транслита)
22 фев 2008, 10:34
Мне снился сынок, сын и должен родиться. Кстати, почему уверены, что в этот раз не получится? Мы с мужем вот пару разочков позанимались сразу после М., потом весь месяц ждали проклятой полоски на тесте овуляции, силы берегли... Овуляцию так и не показало, но мы удивились, что я Б., т.к. секса считай и не было:))) Так что я убеждена, что все может быть:))
Anonymous
22 фев 2008, 14:57
А мне не дети снились. :-) При первой Б.(еще не знала что Б) мне приснился слоник на небе, такой радостный, а вокруг него яркое свечение типа салюта. Я сразу поняла, что это к беременности, такое предчувствие было. Оказалось, были первые дни после зачатия. Родилась девочка. А во вторую Б. мне снились рыбки, такие необычные, экзотические, ну очень красивые. Оказалось, что Б. А потом приснился желтый попугайчик, сидел на плече и ластился ко мне. А потом голубой попугайчик, он сидел на ветке, я открыла окно и он залетел и сел мне на руку. Думаю, может к мальчику? Цвет голубой. :-)
22 фев 2008, 19:16
мне с двойняшками делали КС, после операции я,естественно,спала,так вот, открываю глаза,вижу довольное лицо мужа у кровати и выдаю ему: ты знаешь,у нас через 2 года родится девочка,я сейчас ней разговаривала - муж в осадок выпал,я ведь только 2 часа назад двоих родила.... Прошло 11 мес и я нежданно-негаданно снова беременна! Ждем девочку!!! Только разница будет с близнецами год и семь мес,ну почти 2 года,чуток ошиблась...:))))))))))))
22 фев 2008, 19:26
мне, к сожалению, ничего не снилось, но моя мама узнала о моей беременности именно во сне :) Ей приснилась маленькая птичка у моей комнаты :) А к ее беременности ей снилось, что она ловила рыбку :)
23 фев 2008, 09:06
Мне снились. закончилось беременностью.
23 фев 2008, 12:02
мне приснилось, что я забеременила,причем в дни, когда, яко бы можно было! я проснулась и мужу сказала, знаешь, мне кажется, что я забеременила, вот увидишь, тест полосатым будет! муж посмеялся! а через несколько недель ,стоял с полосатым тестом в руках!а потом приснилось , что я качаю мальчика на руках, и в окошко гляжу, через месяц узи показало мальчика! вот такие вот дела!
21 фев 2008, 23:16
за день до полосатого теста приснилочь что рожаю двойню, даже значения не придала)) вспомнила про этот вещий сон тока после узи) а накануне родов приснились мои мальчики, и что я их грудью кормлю и ото всех защищаю, причем они были очень похожи на себя! в сны никогда не верила)
21 фев 2008, 23:29
А детки у вас просто конфетки! Расскажите, а как мама различает близнецов или двойню(понимаю что различает, но как?) неужели со спины сердцем безошибочно чуствует? (с транслита)
22 фев 2008, 17:02
мама различает близнецов по браслетам разноцветным на руках))) сами дети немножечко разные, но все равно регулярно пытаемся их перепутать. плюс у нас вся одежда разная -- темка более светлую носит, ромка -- потемнее, чтобы можно было незадумываясь отличать))
22 фев 2008, 10:21
Мой муж видел во сне сыночка и утверждает что он был очень на меня похож. А мне недавно во сне пришла девочка невероятно хорошенькая но похожая на мужа вернее на сестру его(хотя на узи 3 раза сказали что ждем мальчишку)
22 фев 2008, 14:58
Ои спасибо девочки. Подождем-с, до понедельника недолго осталось. Но грудь так и болит. (с транслита)
22 фев 2008, 15:37
Как ни странно, но мои будущие дети сняться моей сестре. Всех "угадала".
22 фев 2008, 18:13
Еще до того как забеременела во сне ловила рыбу по улицам)) Странная такая рыба была... Меня подруги спрашивали - поймала??? Я - а как же!)) Они говорят, это к Б. Таки - да))) Потом на третьем месяце приснилась пещера самоцветная и я в пещере в обнимку с девонькой, а выход из пещеры закрыт водопадом, но сквозь него виден силуэт еще одного ребеночка, мальчика. Я молчала, наблюдала, а детки вроде как прощались, до свиданья говорили... Я тогда подумала почему-то, что тот ребеночек, которого не видно было это тот, что растет во мне)) Тогда ошиблась во сне. Дочку родила. Сейчас вот черед второго пришел. Но тот ли это мальчишка?))))
22 фев 2008, 20:34
В первом триместре беременности мне снился маленький мальчик,он ласково называл меня мамой и просил защитить его, не оставлять одного,быть рядом.
23 фев 2008, 12:21
А снился ли кому то мальчик а родилась девочка? (с транслита)
24 фев 2008, 19:10
Да, я во сне взяла на руки мальчика со словами-это мой сын, это я его родила-а голос сестры мне говорит-нет это я его родила. А родила я дочку.
24 фев 2008, 19:58
Да вы что..мне одни пацаны снятся,а кто там не знаю,стало интересно просто..почитала топик в основном заметила кому снятся маьчики,они и рождаются, интересно.....:о) (с транслита)
24 фев 2008, 15:56
Мне приснился наш сын, когда мы с мужем ещё не были женаты, были студентами, дружили. И он на самом деле такой, каким я его видела!
AD
AD
24 фев 2008, 16:22
Мне в основном в первый раз роды снились :). А кто снился не помню - родила мальчика. Счас опять роды снятся - но уже снится девочка :). На узи в понедельник пойду- пока не знаем :)
24 фев 2008, 18:21
А мне перед тем как забеременнеть, приснилась рыба! В сильном течении поймала, а она такая большая, блестящая. Утром проснулась и уже поняла, что скоро все случится:)
24 фев 2008, 19:53
Мне накануне сдачи бета ХГ приснился чайный гриб,у меня дома он маленький,а во сне приснился,что толстый нарос,так ясно видела все.Хотя накануне была мазня,тест показал 1 полоску- думала все,пролет.Поехала,говорю врачу,анализ сдавать не буду,мазня,скоро значит месячные.Она говорит,как это ты после стимуляции не будешь сдавать,давай беги на бета ХГ сдавай.Получила результат 64.Глазам не поверила. Вот такой прирост.В сны верю,особенно после этого случая.
24 фев 2008, 20:26
Я дня за 4 до того,как узнала, шла по улице и вдруг просто увидела картинку, что у нас под елкой сидит рбенок и ест конфеты. Так реалистично... А приснилось, неделитри назад, что девочка родилась. Не знаю, что и как.
25 фев 2008, 10:01
А мне сегодня приснилось, что девочку родила. И так отчетливо личико было видно. Приснилось, что мне ее принесли, и я ее грудью кормлю. Такое счастье нахлынуло во сне!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325