Меню

больно пинаетса

AD
20 фев 2008, 20:13
вроде далеко не првый раз беременна, но такого еще не было. Очень болючие пинки, порой просто вскрикиваю и подскакиваю на месте, в том числе и ночью просыпаюсь от пинков сыночка-футболиста. Никогда не слышала, чтоб у кого-то вот так. Нормально ето, может не у меня одной? Нам седьмой месяц пошел. (с транслита)
20 фев 2008, 20:19
Дочка у меня так пиналась, от души толчки были, до слез иногда, но что делать, придется терпеть )
20 фев 2008, 23:06
У меня сын пинался - я вскрикивала и вздрагивала. Казалось, от печени ничего не останется, дубасил в одно и тоже место.
20 фев 2008, 23:37
У меня та же фигня. иногда куда-то так попадет, что меня аж скрючивает. Тоже, видать, футболист... А дочка гораздо мягче была.
21 фев 2008, 21:45
доча так пиналась, но только когда сидела неудобно, один раз даже плакала:-((((
22 фев 2008, 01:12
у меня 28 недель.тоже бывает ,что малыш больно пнет,может органы какие задевает,но ето к моему счастью редко бывает (с транслита)
22 фев 2008, 11:13
Дочка моя пиналась очень больно (прямо под грудью) что вынести было трудно. Я гладила животик просила чтобы она перевернулась. Может им орган какой "нравиться" вот они его и долбасят
22 фев 2008, 16:34
мой тоже больно пинал, а иногда мне казалось что он просто выкручивает мой желудок.никогда не забуду пинки по печени.думала убью, когда родится, но увидела и все простила.
22 фев 2008, 18:54
Да вот сейчас только так пнул :-o. Срок 8 мес, а началось такое пинание пару мес. назад. В первый раз тихоня там сидел, сейчас просто футболист.
21 фев 2008, 16:19
У меня двойня, пинаються тоже очень сильно, и в разные стороны,иногда думаю что меня сейчас разорвет. По ночам иногда не сплю т.к. пи наються очень при очень. Но я заметила стоит погулять часика два они хоть на чуть чуть и успакаиваються. Незнаю связано это или неть.
22 фев 2008, 18:56
конечно связано, Вы их там укачаете и они спать укладываются :-)
21 фев 2008, 16:25
у меня 27 недель, первая беременность (до такого срока) а шевелюшки еле заметные и не очень частые, а ночью вообще их нет. Может у нас что-то не так? должно ли беспоитить маленькая активнасть пузожителя?
21 фев 2008, 18:37
Нет,не беспокойтесь. У меня первые два сына пинались очень слабо. А второго так часто не знала как разбудить в конце срока, когда надо было подсчитывать суточное колличство движений. Он такой тихоня был, что я летала в панике на узи, прикладывала наушники с громкой музыкой к пузу, глотала лед, что только со мной не делали. И родился спокойный как удав. Год вообще не ползал, только глазел по сторонам. Потом сразу встал и пошел. Очень своеобразный товарисч;))) (с транслита)
22 фев 2008, 09:15
Спасибки, успокоили :)))
21 фев 2008, 16:41
У меня 32 недельки.Доча пинается так,что живот из стороны в сторону прыгает.:) Иногда прям пугает.:)Врач говорит,что все детки разные.Вот моя такая-очень активная!:)
21 фев 2008, 21:23
У меня тоже пинается так сильно, что крик вырывается сам по себе. Еще ощущение такое, как будто он специально под ребра метит.:-)
22 фев 2008, 16:49
Нам скоро 35 неделек,а пинаемся с такой силой что иногда думаю дырку пробьёт,вот такие мы активные,а что будет дальше представить трудно.Врач говорит может потом спокойной будет.
22 фев 2008, 18:03
Доча тихоня, ласковая была... А сейчас, кто, еще не знаю, но просто порой кажется, что глазки из орбит выскочат, так лупит. Любимые места печень и мочевой. И это нам пока еще только 18 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325