Меню

Кто такой ТЁ и почему о нем так много говорят?

AD
20 фев 2008, 15:42
собсно сабж
20 фев 2008, 16:41
Тё С.А. - это врач (узист, работает в ЦИРе), а говорят наверное потому, что специалист хороший, приятный тип :))) вот здесь про него можно почитать http://www.cironline.ru/persons/16/ Я в ЦИРе веду беременность, так мой врач говорит, чтобы на УЗИ к нему записывалась (если есть возможность)
20 фев 2008, 16:49
А возможности не так много - надо не зевая записываться в первые дни составления расписания - аж за месяц вперед. Потом сколько ни пыталась прорваться - бестолку. Или найти альтернативного своего хорошего УЗИста, такие тоже имеются:))
20 фев 2008, 16:57
а расписание у них приходит 20-21 числа каждого месяца. звонила в эти дни и безпроблемно записывалась на любое нужное число и время =)
20 фев 2008, 17:03
Ага, я только что звонила им, мне на 15 марта нужно, сказали завтра позвонить :))) ждут расписание (сегодня вечером)
20 фев 2008, 17:23
Ага, но я как несознательная беременная забывала и звонила числа 25 и все...:)) к тому же мне на выходные нужно было, т.к. сама уже не доеду, мужа просить надо, потому и пролетала. Мне из Арт-меда специалисты понравились, да и мужу тоже.
Anonymous
22 фев 2008, 17:29
задолбали уже своим те и воеводиным
Anonymous
23 фев 2008, 09:48
ага,распиарили панимаишь;-)
20 фев 2008, 18:24
Я уже много писала, мне он не нравится. Но ему создали бешеную рекламу на Еве, сложно записаться на УЗИ в ЦИР.А у меня контракт там, приходится спецом выбирать день, когда принимает не он, иначе или толпа беременных будет, задержки по часу и больше, или вообще фиг запишешься на нужную дату. Если вас устраивает ваш узист ходите к нему. Те - высококлассный профессионал, к нему стоит идти, если у вас плохие анализы или проблемная беременность. А если все хорошо, ходите к нормальному врачу, хороших узистов в Москве хватает. ИМХО!
Anonymous
20 фев 2008, 18:44
этот ТЕ сам себя пиарит на Еве, как и воеводин, а вы, девочки, ведетесь....
Anonymous
20 фев 2008, 18:50
Ну какая глупость! Неeжели сами в это верите?
20 фев 2008, 19:05
Да,в последнее время этот Те примелькался.До этого Воеводин на форуме красовался.Хочется сказать им и тем кто их пиарит:"Хватит товарищи заниматься саморекламой.Не считайте всех за идиотов".Прекратите немедленно.
20 фев 2008, 19:14
Малярская очень раскрученная фигура была в интернете.И что в итоге?Дутое это все,виртуальная реальность,что хочу то и пишу,кручу верчу обмануть хочу и т.д.Еще раз повторюсь:ХОРОШИЕ ВРАЧИ СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ.
Anonymous
20 фев 2008, 22:10
а тё рекламирует?
21 фев 2008, 21:26
Конечно.Не обязательно сам,находит дурех.Сейчас новая звезда загорелась,Мазырко,в каждом посте фамилия.Топ про 3Д УЗИ.Интересно,почему мировых светил из институтов никто не знает,профессоров?Им не нужна дешевая слава.Мыслите,анализируйте.
21 фев 2008, 22:51
Что вы бред несете?Мне например мой гинеколок порекомендовала еще 2 месяца назад к Мазырко пойти,а своему врачу я доверяю.Мне все понравилось.Я об этом могу здесь написать (хотя я не писала в этом конкретном топе),при чем здесь самореклама,она меня знать не знает.
22 фев 2008, 11:33
Наверное,чисто случайно было заведено,в последнее время несколько топов именуемых "доплер в Артмед".Эту частную клинику постоянно пиарили на маме,еще несколько лет назад,кстати часть вышеозначенных УЗи-стов,из этой клиники.Совпадение ли?Уверяю вас,среди медиков,про Артмед,никто слыхом не слыхивал.Зато на Еве,среди беременных-это суперзаведение.Мне вас жаль,наивных.
Anonymous
22 фев 2008, 12:43
Про Артмед могут и не знать, мало ли этих центров самых разных поразвелось. А вот если про Воеводина не слышал врач гинеколог-акушер, то это только говорит о том, что он, мягко говоря, не в теме.
докт
23 фев 2008, 11:59
Уже весна. у вас обострение?:-)
23 фев 2008, 21:27
А вот и доктора из Артмеда пожаловали..."Ставим диагнозы по интернету".Ха-ха.
AD
AD
22 фев 2008, 14:36
я тоже абсолютно искренне мазырко хвалила:)
22 фев 2008, 01:34
А что, мировые светила принимают население по записи? По адекватным ценам? Делитесь инфой - кто, где)))))
Anonymous
22 фев 2008, 13:49
я хотела пойти к Воеводину, объявили цену в 3 700 рупи!! не пойду)
22 фев 2008, 08:43
А вы сами у Мазырко были? Я вот лучше врача не видела - хотя где только не была. Кандидат медицинских найк, опыт - огромадный. Манера общения вежливая. Человек уравновешенный и спокойный. Никуда не торопится, даже при проблемах формулировки выбирает корректные. Не умалчивает данные и любые сомнения. Все свои действия комментирует, выписку дает подробнейшую. И великолепное чувство юмора. А что ещё надо беременной?
22 фев 2008, 09:33
:D:D Загорелась??? Да звезда Мазырко горела тут, на Еве, лет пять еще назад :D Вы смешная такая!.. :):D:) А Демидов, Стыгар и Воеводин наверное тоже сами себя пиарят? ;) Или как вы там выразились, "дурех находят"? Или для вас это не мировые светила, не профессора?
Anonymous
22 фев 2008, 09:53
А уж Демидов и Стыгар были УЖЕ широко известны и популярны в те времена, когда инет находился в зачаточном состоянии, а Евы и в помине не было.
22 фев 2008, 17:04
подтвердю :-) я 1 Б ходила только к ней
20 фев 2008, 21:36
Я была у обоих, оба действительно профессионалы, и обоих знают специалисты по всей Москве. Но я сомневаюсь, что с таким потоком пациенток у них есть время пиариться на Еве.
21 фев 2008, 10:12
+1 - ходить к специалистам такого уровня надо, если есть проблемы. Ходила к Те на первые УЗИ только из-за проблем. Как только все нормализовалось, ходила на УЗИ там же, где вела беременность.
20 фев 2008, 22:16
100% не пиарится, к нему уже несколько лет назад было также не попасть. Кому нужно, те к нему шли и идут, кому не нужно - зачем поливать грязью, проходите мимо и всё!
20 фев 2008, 22:29
+1
20 фев 2008, 22:55
Точно))У него столько клиентов, что ему только на ЕВе не хватало сидеть))
21 фев 2008, 09:41
+1 :)))
22 фев 2008, 14:58
5-6 лет мотаний по дорогим клиникам и УЗИстам Москвы, а потом УЗИ на историческом аппарате в местной поликлинике и лапора в г. Ростов-на-Дону у обычного врача и результат не заставил себя ждать :) через 4 месяца....
Anonymous
22 фев 2008, 17:18
САМИ СЕБЯ ПИАРЯТ ТЕ И ВОЕВОДИН!!
22 фев 2008, 18:02
:D Мазырко забыли ;):P
23 фев 2008, 01:16
C женой ходили к нему на УЗИ в середине срока - очень приятный и вежливый, подробно объясняет и показывает.
23 фев 2008, 20:36
Насмешили :). Воеводин в пиаре не нуждается. Просто потому, когда я к нему впервый раз 4 года назад пришла, то поняла, чот это лучший специалист, которого я видела за свои три на тот момент беремнности. Мазырко тоже большая молодец, кстати. Сейчас у меня пятая беремнность, и если я хочу узнать что то точно, то иду к Воеводину. Как он быстро и четко никто не выводил на экран картинку. Хочу к Те сходить, записалась на скриниг, тогда можно будет сравнить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325