Меню

мутные воды- что делать?

AD
19 фев 2008, 08:59
Срок 25 нед,по УЗИ все органы в норме, только вот есть помутнение вод (+), врач говорит от грипа может быть (не болела) и назначил "флогэнзим", в анотации сказано , с осторожностью при беременности, да и доза не маленькая , 6 таб в день. Ведь воды вроде каждые 3 часа обновляются, может просто на УЗИ такой период попался. Не хочу лишний раз травиться Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решали?
19 фев 2008, 10:28
А это на УЗИ увидели, да? Может в другом месте попробовать переделать?
19 фев 2008, 10:33
Так я 4Д делала, в самом крутом месте у нас в городе
@@@@@@@@
19 фев 2008, 10:57
а я делала в пренатальном центре, у кандидата мед. наук, так вот он мне поставил в 20 недель фетоплацентарную недостаточность и и задержку развития плода:-(, после него сделала через неделю в другом месте-не таком крутом, но тож ничего себе-где сказали, что все в норме, и доплер(хотя его рано еще делать)и развитие, и все-все-все, и еще через месяц сделала вообще в другом-где так же сказали все нормально и даже отлично, и доплер нормальный. А с дочкой когда ходила -4 года назад-3 врача на УЗИ сказали, что у моей дочи синдром дауна, и надо пренатальную диагностику делать, от которой я отказалсь-и правильно сделала, у дочи все в порядке-видимо ей врачи не понравились. Так что не поленитесь -перепроверте, сделайте у другого врача, только старое УЗИ сразу не показывайте
19 фев 2008, 10:59
вот и я об том же
19 фев 2008, 10:24
А как у вас насчет наличия инфекций (ЦМВИ, Герпес, Хламидии, уреаплазма и др.), именно инфекции зачастую дают мутность вод, надо обязательно сдать анализы на наличае инфекций. Удачи
19 фев 2008, 10:34
сдавала на 14 нед все чисто было, только токсиплазмоз был, сегодня все перездала, посмотрю что будет
19 фев 2008, 10:57
Это может давать и токсоплазмоз, если подтвердится надо обязатель прокапать курс иммуноглобулинов, во избежании осложнений для ребенка. Вообще следите за тем, что вам назначает врач т.к. многие врачи не обращают внимания на инфекции, а это пагубно сказывается на наших детках, если ваш доктор не знает о том что инфекции могут причинить вред лучше его сменить. И не переживайте и не паникуйте все будет хорошо :))
19 фев 2008, 11:25
Спасибо! подожду результаты анализов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325