Меню

Приболела!

AD
17 фев 2008, 22:56
Девчонки, приболела дочка, вроде без температуры, сильный насморк. А я сегодня почувствовала что горло не совсем спокойное и нос немножко закладывать начало, ну я сразу купила свечи Кипферон, пью клюквенный морс, мед, ну и все такое. Очен переживаю, срок совсем маленький, недель 4-5, правильно ли я все делаю, было ли у кого такое на ранних сроках, все ли впорядке с малышиком?! У спокойте, очень переживаю.
17 фев 2008, 23:03
Несмотря на то что ем я оч.хорошо,все самое полезное,ета зима кошмар какои то,то горло,то нос, обходилась без таблеток, но бралась за себя сразу: Суп с чесноком/луком Козье молоко с кусочком масла полоскание солью мандарины/апельсины ела сосалки для горла с маслами( смотрите что внутри) и можно ли для Б чаи из ромашки/мяты с медом с лемоном ингаляции с картошкои ничего сухого из еды, на супах и сидела,пюре итд.. спать побольше Вроде все :о) не переживаите все ок.. (с транслита)
17 фев 2008, 23:51
Спасибки за рекомендации!
17 фев 2008, 23:24
А в аннотации к Кипферону нет противопоказаний? Мне кажется на ранних сроках их как-то не очень...
17 фев 2008, 23:51
Нет, противопоказаний к его применению вообще нет! Я в этом смысле очень осторожна, все по сто раз перечитаю.
18 фев 2008, 11:26
Горло хорошо полоскать соком свеклы или ромашкой.
18 фев 2008, 11:28
Спасибо за совет, попробую! :) А то прям кошмар како-то, так испереживалась....
19 фев 2008, 00:42
Можно для профилактики горло Мирамистином полоскать или спреем пшикать. Доктор рекомендовал моей приятельнице даже когда мелкие ангиной болели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325