Меню

Задержка семь дней, покалывает в паху. Что это?

AD
15 фев 2008, 14:38
Задержка на данный момент семь дней,тесты полосатые, от некоторых запахов мутит, грудь ну очень чувствительная, УЗИ пока рановато делать, пойду только на следующей неделе. Ситуация в том, что побаливает немного посница, ну это у меня вообще слабое место, и иногда покалывает в правом яичнике, там по-моим ощущениям была овуляция. Болей вроде нет и особого дискомфотра это покалывание не доставляет, оно редкое впринципе, но все равно закрадываются дурацкие мысли ( про всякие там внематочные), может у кого такое было, что это подскажите. Ну низ живота кратковременно потягивает. это насколько я знаю на ранних сроках допустимо. Еще очень мучают газики и не очень хорошо из-за этого со стулом (простите за подробности).
15 фев 2008, 14:49
У меня все так было, полет (тьфу-тьфу) нормальный.
15 фев 2008, 17:18
Спсибки, успокоилась, потом о результатах УЗИ сообщу, держите кулачки, буду надеяться все отлично! У вас замечательная доченька, вы настоящая молодец! Удачи вам! легкой беременности и родов!
18 фев 2008, 20:08
Спасибо! И вам удачи :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2008, 17:24
Какя - то в эту беременность мнительная стала, с дочкой такого не было, а тут прислушиваюсь к себе постоянно. проверяю грудь и т.д. Прям кошмар. надо бы расслабиться и думать о хорошем, а я все напрягаюсь. Кстати еще один вопросик, а грудь в первую и во вторую беременность вела себя так же? Просто с дочкой она у меня сразу увеличилась сильно и болезненная была, а сейчас просто чувствительная, до соска очень больно дотрагиваться и за ним болит, а в общем грудь достаточно спокойная.
18 фев 2008, 20:07
Последние 3 беременности у меня грудь себя по-разному ведет :)
15 фев 2008, 14:51
рада тебя тут видеть))) помню тебя еще в беременюшках, когда с дочей ходила.... могу сказать, что щас у меня 11 нед, и поясница болит. когда переношу дочу, или затею уборку, тогда ложусь и проходит потом... побольше позитивных моментов!!!!
15 фев 2008, 16:10
Спасибо большое, будем надеяться на хорошее!
15 фев 2008, 17:16
А у твоих деток ровно два годика разница получается. здорово! Я вот тоже надеюсь, что с деткой в животике все будет хорошо и у них тогда с дочкой два с половиной года разница будет, считаю, что это прекрасно! Плздравляю с пузожителем, желаю крепкого здоровья тебе и деткам!
15 фев 2008, 17:27
Я вот еще почему переживаю, просто до этой беременности за два месяца бросила ОК пить, принимала их вообще впервые, из-за проблем с кожей. Потом отменила, а на второй цикл, вот сюрприз нам такой замечательный. Вот я и переживаю, как ОК могли повлиять на беременность, на продвижение яйцеклетки и т.д.
18 фев 2008, 20:20
да ровно 2 года,метим чтоб день в день родились)))) я Алисой заб. на 2ой цикл после отмены ОК, и все хорошо.... но мне они не подошли и пила я их 3 мес, так что на Б. никак не повлияло, все хорошо.... и у тебя тоже так будет.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325