Меню

Лейкоциты и фибриноген (гемостазиограмма)...

AD
14 фев 2008, 10:37
Девочки, приветы. Может, кто сталкивался. Получила гемостазиограмму, все показатели в норме, кроме лейкоцитов 12,9 (4.0 - 9.0 норма) и фибриногена 5,4 (2 - 4 норма), начался третий семестр Б. Позвонила в ЦИР (где сдавала анализы), сказали, что они пишут нормы для обычных людей, в нете нашла инфу, что лейкоциты во второй половине Б могут повышаться и что нормы для Б фибриногена до 6. Кто сталкивался?
14 фев 2008, 10:56
Все правильно вам сказали.Мне тоже фибриноген пришел повышенный от нормы,я побежала к врачу,она сказала,что у меня прекрасные анализы и нормы действитольно для небеременных людей пишут,а при Б показатели нормы выше.
14 фев 2008, 13:44
спасибо за ответ. Хоть бы так и было :-)
14 фев 2008, 22:35
привет)) лейкоциты и фибриноген повышаются у беременных, у меня как раз то же самое, так что не переживай. роддом уже выбрала?
15 фев 2008, 17:36
Приветы :-) Спасибо за ответ :-) По поводу РД - хотели в 7, он в мой срок на мойке будет ((((( поэтому пока остановились на 10, я туда в ЖК хожу :-) как ты себя чувствуешь? вам месяц осталось? вы уже контракт заключили?
17 фев 2008, 22:29
У меня 35я неделя заканчивается. Чувствую себя 50 на 50, проблемы иногда вылезают. Сейчас ужасно стало стелять в левом бедре - видимо малыш что-то задевает. Боль ужасная, ору, мужа пугаю)) что делать, терплю)) контракт еще не заключили, выбор между 29 Рд и ЦПСиР, там с 36 недели контракт. Про 29 (мне его с работы оплачивают) мало инфы, буду узнавать. А в 25 мойка в мой срок, обломилась. а тебе до декрета недолго осталось, еще работаешь? мы сегодня сделали 1 покупку - коляску купили))
17 фев 2008, 14:46
А ещ лейкоциты и фибриноген быстро повышаются при источнике ифекции: легкая простуда, ноет зуб и пр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325